12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2019 год

12+

Няшные коалы. Перевернул страницу – увидел панду

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Милых коал ошибочно считают медведями, но на самом деле они ближе к вомбатам и являются единственными современными представителями семейства коаловых. Это очень необычные животные! Например, их отпечатки пальцев похожи на отпечатки пальцев людей, и их сложно различить даже с помощью электронного микроскопа.На страницах этой раскраски мы решили познакомить коал с самым необычным представителем семейства медвежьих – большой пандой! Ведь самый необычный медведь тоже не всегда относился к этому семейству. Долгое время считали, что панда – это большой енот, и только недавно доказали, что они медведи.Поэтому два медведя не медведя обязательно должны познакомиться, пусть они и живут за тысячи километров друг от друга, но вместе они смогут развлечь любого.Ведь неважно, к какому семейству ты принадлежишь, если ты мягкий, пушистый и очень смешной. Быстрее доставайте цветные карандаши и присоединяйтесь к веселым приключениям коалы и панды!

Очень люблю раскраски-антистресс! Эта одна из серии. Очень рекомендую – помогает от стресса! Нужна только коробка цветных карандашей и ваша фантазия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Милых коал ошибочно считают медведями, но на самом деле они ближе к вомбатам и являются единственными современными представителями семейства коаловых. Это очень необычные животные! Например, их отпечатки пальцев похожи на отпечатки пальцев людей, и их сложно различить даже с помощью электронного микроскопа.

На страницах этой раскраски мы решили познакомить коал с самым необычным представителем семейства медвежьих – большой пандой! Ведь самый необычный медведь тоже не всегда относился к этому семейству. Долгое время считали, что панда – это большой енот, и только недавно доказали, что они медведи.

Поэтому два медведя не медведя обязательно должны познакомиться, пусть они и живут за тысячи километров друг от друга, но вместе они смогут развлечь любого.

Ведь неважно, к какому семейству ты принадлежишь, если ты мягкий, пушистый и очень смешной. Быстрее доставайте цветные карандаши и присоединяйтесь к веселым приключениям коалы и панды!

Книга Сары Браун «Няшные коалы. Перевернул страницу – увидел панду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-116838-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf