18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

18+

Зеленая пыль

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем любителям увлекательных скандинавских детективов, сильных героинь и подробных производственных романов, приоткрывающих тайны работы полиции: «Зелёная пыль», первый роман датской писательницы Сары Блэдель в целой серии детективов о приключениях Луизы Рик.В парке находят труп молодой женщины – она была задушена. На задворках роскошной гостиницы Копенгагена убивают журналиста. Детектив Луиза Рик берется за расследование, и очень скоро обнаруживает, что два преступления очевидно связаны, а ее подруга, журналистка Камилла, была знакома с убитым. Луиза пытается уберечь Камиллу, но та зашла слишком далеко…© 2004 Sara Blædel. First published by Lindhardt and Ringhof, Denmark. Published by arrangement with Nordin Agency ApS, Denmark.© Эвербук

С настороженностью начала слушать книгу, но не пойму пока, за что такая низкая оценка. Скажем так, пока особенно чего то скандинавского не промелькнуло, но всё ещё впереди, я надеюсь

Не особо искусный и ничем не обязывающий детектив, первый из серии. Приятная героиня - следователь, единственная женщина в отделе. Работает с самоотдачей и потенциально может стать начальницей уголовного отдела. Видимо с развитием её карьеры качество детективов серии тоже будет расти.

Очень понравилась! для меня это новый автор. Люблю необычные триллеры. жаль, что на ЛитРес всего одна аудиокнига. Жду дальнейшей озвучки книг этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем любителям увлекательных скандинавских детективов, сильных героинь и подробных производственных романов, приоткрывающих тайны работы полиции: «Зелёная пыль», первый роман датской писательницы Сары Блэдель в целой серии детективов о приключениях Луизы Рик.

В парке находят труп молодой женщины – она была задушена. На задворках роскошной гостиницы Копенгагена убивают журналиста. Детектив Луиза Рик берется за расследование, и очень скоро обнаруживает, что два преступления очевидно связаны, а ее подруга, журналистка Камилла, была знакома с убитым. Луиза пытается уберечь Камиллу, но та зашла слишком далеко…

© 2004 Sara Blædel. First published by Lindhardt and Ringhof, Denmark. Published by arrangement with Nordin Agency ApS, Denmark.

© Эвербук

Аудиокнига Сары Блэдэль «Зеленая пыль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2022
Длительность:
10 ч. 35 мин. 37 сек.
ISBN:
9789180136396
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip