Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары АндерсенPDF

• Скачать:
  • PDF
Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары Андерсен
Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары Андерсен (Время мазни Sarah\'s Scribbles) | Андерсен Сара
Не хочу взрослеть. Моя жизнь в комиксах Сары Андерсен (Время мазни Sarah's Scribbles) | Андерсен Сара

Отличная подборка жизненных комиксов! В каждом из них можно увидеть частичку себя в различных ситуациях. Складывается впечатление, что автор следит за именно ТВОЕЙ жизнью. Рекомендую!!

ОБОЖАЮ эту книгу она очень смешная и позитивная. ( и при этом моя любимая) Собираюсь прочитать вторую книгу «дрессировщик котиков» но пока не получается

Если честно, начало комиксов не зацепило. Рисунки показались странными и не понятными, чуть не бросила чтение, но любопытство взяло верх и стала читать дальше. Дальше уже было много смеха. Ситуации некоторые очень жизненные, много самоиронии. Единственное, книжку лучше смотреть на планшете, а не на маленькой электронной книге.

Эта книга моя любимая. Сара своими комиксами показывает смешные и жизненные ситуации из жизни которые (наверно) случались с каждой девушкой или девочкой.

забавные и трогательные комиксы о повседневной жизни каждого из нас) с улыбкой узнаешь себя в тех или иных ситуациях, смеёшься и грустишь вместе с героиней, и понимаешь, что жизнь, в общем-то, прекрасная штука)

Интересная, живая, смешная книжка! Во многих ситуациях узнала себя :) Очень нравится стиль повествования – крутой стиль)) Осталась очень довольна! Читается буквально за 10-15 минут)

Мне понравилась книга, забавная с юмором. Главное все картинки из жизни. Забавно и смешно. Не зря потратила время. Спасибо за чудесную книгу!

Замечательная, добрая и веселая книга! Очень многие ситуации так или иначе знакомы каждой девушке, хотелось бы также отметить очень милую и забавную рисовку, да и просто юмор каждого комикса. Однозначно советую всем!

Супер классная книга, описывает мою жизнь прочитала на одном дыхании, много смеялась. Сейчас пойду читать 2 часть очень интересная, всем советую!

очень смешная и мне очень нравится и теперь я знаю очень много смешных анекдотов и я ставлю целых пять звёзд советую почитать подросткам с 12 лет.