16+
текст
PDF

Объем 112 страниц

2020 год

16+

Клыки

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от мегапопулярной художницы Сары Андерсен, автора комикса «Время мазни». Новая история и персонажи в неповторимом авторском стиле.Совместная жизнь вампирши и оборотня может быть трудной. Особенно поначалу. Ведь они такие разные. Она спит в гробу, пьет кровь и не переносит солнечный свет. А он в полнолуние оборачивается в волка и убегает выть на луну. Это история о двух монстрах, которые разительно отличаются и вместе с тем безумно любят друг друга.

Входит в серию "Комиксы Сары Андерсен"
Все книги серии

Какая милая книжкааааа! Хочется-хочется ещё этого автора. Лёгкая, сексуальная и про… нормальные человеческие отношения только про вампиров.

Круть! Меня приятно удивил комикс. Где-то смешной, где-то милый, но в целом – очень красиво проиллюстрированный. Душевная история. Советую почитать на досуге девушкам, которым нравятся истории по типу Сумерек))

Очень крутые зарисовки из жизни класического вампира и оборотня. Милота зашкаливает! Здорово было бы почитать что-то подобное. Безумно всем рекомендую!

Похоже «Сумерки» ещё долго будут вдохновлять романтичных барышень )) История любви девушки-вампира и оборотня. Очень лиричная, местами забавная, немного пугающая, но душевная )

ptichka_pevchaya

Прочитала графический роман буквально за пять минут, но... это было прекрасно!

Вы когда-нибудь задумывались о том, что было бы, если бы очаровательная вампирша решила вступить в отношения с оборотнем? Нет? Это было бы феерично! Сара Андерсен решила наглядно показать к чему это может привести.

Милые иллюстрации с довольно-таки жизненными (но в меру специфичными) ситуациями заставляют улыбнуться. Вряд ли данную книгу можно предложить на прочтение ребёнку, но взрослые точно будут от неё в восторге. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от мегапопулярной художницы Сары Андерсен, автора комикса «Время мазни». Новая история и персонажи в неповторимом авторском стиле.

Совместная жизнь вампирши и оборотня может быть трудной. Особенно поначалу. Ведь они такие разные. Она спит в гробу, пьет кровь и не переносит солнечный свет. А он в полнолуние оборачивается в волка и убегает выть на луну. Это история о двух монстрах, которые разительно отличаются и вместе с тем безумно любят друг друга.

Книга Сары Андерсен «Клыки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
112 стр.
ISBN:
978-5-04-118218-2
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
112
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf