16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как попаданке поднять ребёнка и…курорт

Как попаданке поднять ребёнка и…курорт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как попаданке поднять ребёнка и…курорт – фантастический роман Санны Сью, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.Я хочу ребенка. И готова на все ради этого. Переселиться в другой мир, окунуться в другую реальность, полную тайн и интриг… даже расследовать, кто убил мужа моего нового тела и кто отец дочки…Страшно? Нет. Главное, у меня будет моя радость, моя девочка. Ну а сложности: горящие избы, летящие кони, обанкротившиеся курорты, наглые претенденты на мою руку и сердце – это все ступени. К счастью. Ну что, пошагали?studio.youtube.comKevin MacLeod / Frost WaltzWayne Jones / Touching Moment© Сью Санна© ИДДК

Первая книга в серии "Мама и дочка – попаданки"
Все книги серии

Я очень люблю фентези и работящих поподанок с детьми . Но в этом романе автор превзошла себя и многих романисток. Столь детальная проработка бизнеса под флёром романтики, любви и магии – потрясающе! До этого романа у меня был эталон женского бизнеса. (поделиться можно?). Вы смогли эталон подвинуть. Браво! Платиновый фонд – Вам!

Благодаря этой книге открыла для себя нового автора - Санну Сью! Не смотря на довольно не серьезное для меня название книги, она меня поразила в хорошем смысле слова. На сегодняшний день - это моя любимая книга о женщине-попаданке. Главная героиня - яркая, искренняя и довольно таки амбициозная. Уютный и захватывающий аудиорассказ)

Интересная бытовая линия, за неё твёрдая 4ка с плюсом ( хотелось бы больше подробностей), но любовная линия прямая и незамысловатая, на уровне старших классов школы( Очень бы хотелось автору посоветовать написать книгу в жанре бытового фэнтези. С Вашей фантазией и чудесным повествование получилось бы замечательно!

Замечательные фантастические приключения заставляющие с головой окунуться в мир магии и волшебства. Озвучено очень интересно, приятно было слушать и невозможно оторваться!

Замечательная книга! Было интересно наблюдать, как обживалась в новом мире героиня. Люблю неунывающих героинь! Спасибо Санне Сью за этот роман!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как попаданке поднять ребёнка и…курорт – фантастический роман Санны Сью, жанр приключенческое фэнтези, попаданцы.

Я хочу ребенка. И готова на все ради этого. Переселиться в другой мир, окунуться в другую реальность, полную тайн и интриг… даже расследовать, кто убил мужа моего нового тела и кто отец дочки…Страшно? Нет. Главное, у меня будет моя радость, моя девочка. Ну а сложности: горящие избы, летящие кони, обанкротившиеся курорты, наглые претенденты на мою руку и сердце – это все ступени. К счастью. Ну что, пошагали?

studio.youtube.com

Kevin MacLeod / Frost Waltz

Wayne Jones / Touching Moment

© Сью Санна

© ИДДК

Аудиокнига Санны Сью «Как попаданке поднять ребёнка и…курорт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 49 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip