0+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2019 год

0+

В поисках Волка

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная история о настоящей дружбе, утрате и возвращении к жизни. Чудесные атмосферные иллюстрации не оставят никого равнодушным.Лисичка и Волк – лучшие друзья. Днями напролет они играли на берегу озера, плескались в теплой воде, рассказывали удивительные истории, а по вечерам любовались волшебным звездным сиянием. Но однажды Волк исчез. Лисичка отправилась на поиски друга. Может быть, звезды дадут ей ответ?На иллюстрациях Сандры Дикманн мир дикой природы наполнен волшебством и чудесами. Художник рассказывает удивительную и трогательную историю о дружбе, потере близкого – и о том, как ее пережить.Фишки книгиЧарующая история с понятными героями (Волк и Лисичка).Книга поднимает серьезную тему: как пережить потерю близкого. Учит ребенка дорожить дружбой, ценить близких и говорит о том, что, несмотря ни на что, жизнь удивительна, и она продолжается.Светлый и добрый финал истории: Лисичка понимает, что Волк всегда будет рядом с ней.Волшебные иллюстрации Сандры Дикманн – интересно рассматривать вместе с ребенком.Красивое оформление: удобный формат для чтения с детьми, фольга. Послужит отличным подарком.

Добрая красивая история, которая учит самым важным вещам на свете – ценить дружбу, быть благодарным, быть стойким и верить, что жизнь не кончается, а продолжается в свете, который будет сиять вечно. Чем-то напоминает «Маленького принца» А. Сент Экзюпери, где так много скрытого смысла и загадок, ценнейших фраз, где нужно открыть своё сердце ибо «только оно зорко». Невозможно не сказать об иллюстрациях, это целый мир, потрясающий, красивый, светлый. Книга хороша на подарок, для тихих семейных вечеров, когда никуда не хочется идти, а только уютно собраться всем вместе, пить чай и наслаждаться чтением, близостью родных и возможностью ощущать это счастье здесь и сейчас. Берегите друг друга!

KarinaRosina

Безумно красивая история о потере... о том как пережить и принять ту пустоту, что рождается в душе после ухода близкого человека, и о том, что жизнь продолжается. Волшебные, завораживающие иллюстрации и певучий мелодичный текст! Книга невероятной сил

Добрая история о дружбе, напоминает что нужно ценить текущий момент и получать удовольствие от общения. Картинки очень тёплые и красивые.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная история о настоящей дружбе, утрате и возвращении к жизни. Чудесные атмосферные иллюстрации не оставят никого равнодушным.

Лисичка и Волк – лучшие друзья. Днями напролет они играли на берегу озера, плескались в теплой воде, рассказывали удивительные истории, а по вечерам любовались волшебным звездным сиянием. Но однажды Волк исчез. Лисичка отправилась на поиски друга. Может быть, звезды дадут ей ответ?

На иллюстрациях Сандры Дикманн мир дикой природы наполнен волшебством и чудесами. Художник рассказывает удивительную и трогательную историю о дружбе, потере близкого – и о том, как ее пережить.


Фишки книги

  • Чарующая история с понятными героями (Волк и Лисичка).
  • Книга поднимает серьезную тему: как пережить потерю близкого. Учит ребенка дорожить дружбой, ценить близких и говорит о том, что, несмотря ни на что, жизнь удивительна, и она продолжается.
  • Светлый и добрый финал истории: Лисичка понимает, что Волк всегда будет рядом с ней.
  • Волшебные иллюстрации Сандры Дикманн – интересно рассматривать вместе с ребенком.
  • Красивое оформление: удобный формат для чтения с детьми, фольга. Послужит отличным подарком.

Книга Сандры Дикманн «В поисках Волка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр.
ISBN:
9785001692546
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip