16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Неправильная

Неправильная

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только вот… Я – не такая.И, наверное, в этом главная проблема.Мир высшего общества очень жесток. Подруги будут безмерно завидовать, когда тебя купит красавец-бизнесмен из списка «Форбс». Отец продаст не задумываясь, ради своей выгоды. Люди вокруг станут распускать сплетни, обсуждать, завидовать, пророчить… Но только он, Пол Морган, точно знает, что ты – лишь красивая кукла рядом; любовница на пару вечеров; та, кого он забудет через неделю знакомства.© Бушар С., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

То чувство, когда ты прочитал электронную версию, скоро подержешь в руках бумагу, а тут ещё и в звуке. Сандра, спасибо за любимую историю в разных форматах. Обожаю этих героев.

И от тебя жду новинок.

Успехов!

Прочитала массу хвалебных отзывов в электронном варианте, взяла аудио, чтобы поберечь глаза и мужественно пытаюсь слушать. 12 глав растоптанной инфантильной женской души, рабски покорно самолично приходящая к насильнику альфа самцу. А главное оба страдают, она от того, что её насилуют, а он от того, что она не хочет. Мне отзывы пообещали настоящего мужчину, только пока я его не нашла. Да, видимо все закончится свадьбой и они полюбят друг друга, только как можно полюбить в этом случае я даже в страшном сне не представляю. К озвучке претензий нет. Актриса читает замечательно. Кто любит подобные вещи, тот видимо получит удовольствие. Я пока в шоке.

Обожаю этого автора! Ее книги – фонтан эмоций, если начинаешь читать, то уже сложно остановиться :)

Буду слушать и аудио-книгу, очень рада, что теперь она есть.

Обожаю эту книгу! Приятно было знать, что теперь можно послушать ее в озвучке. Неожиданно увидела, что ценз теперь шестнадцать плюс. Видимо, эротические сцены убрали, а горячие сгладили.

Буду слушать, как новый роман.

Люблю эту книгу, периодически перечитываю. А тут увидела озвученную версию и сразу купила. Удобно было слушать во время подготовки к новогодним праздниками. Вы превратили обычную нарезку салатов в интересное занятие. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только вот…

Я – не такая.

И, наверное, в этом главная проблема.

Мир высшего общества очень жесток. Подруги будут безмерно завидовать, когда тебя купит красавец-бизнесмен из списка «Форбс». Отец продаст не задумываясь, ради своей выгоды. Люди вокруг станут распускать сплетни, обсуждать, завидовать, пророчить… Но только он, Пол Морган, точно знает, что ты – лишь красивая кукла рядом; любовница на пару вечеров; та, кого он забудет через неделю знакомства.

© Бушар С., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сандры Бушар «Неправильная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 09 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-119585-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip