Отзывы на книгу «Детка»

С новинкой вас. Скажите пожалуйста где купить вторую часть дилогии Отверженная-приверженная? Очень понравилось. Нет сил ждать. Если написано я бы купила точно.

Это моя любимая история из жанра «опекун и его воспитанница». Очень точно переданы все неловкости, сложности, перепитии… А эротические сцены просто до мурашек!

Выдохнусь смогла только в конце

с облегчением конечно.

Очень нравится автор, лёгкий слог, интересные сюжеты. Жду с нетерпением продолжение книги «отверженная», а его все нет(((. Эта книга понравилась))

Прекрасная книга , читается очень легко .

Не много страниц , можно прочитать за вечер . История любви мальчика и девочки , у которых не было никого кроме них. Мне кажется , она отличается от других книг Бушар , она не такая жесткая( жестокая – в плане любви )

книга просто класс! у автора прекрасный слог! оочень эмоцианальная и чувстаенная книга, интересный сюжет, неожиданные повороты! не могла спать пока не дочитала. читаю теперь другие книги сандры, теперь она одна из моих любимых авторов.

Настолько всё сладко,что с самого начала небыло никаких сомнений,что главные герои будут вместе. Даже не смотря на такие ужасные испытания. Финал процентов предсказуем,что не делает книгу не достойной вашего внимания.

Книга оставила столько впечатлений, приятное послевкусие, очень красивая история любви.. но ТАКУЮ концовку я не ожидала. Была, так сказать, в шоке… Читайте не пожалеете. Спасибо автору.

Начало было многообещающим, но к середине книга разочаровала.

Легкая, клевая книга. Мне понравилась. С удовольствием прочитала бы продолжение. Не отрывалась от книги, пока не дочитала!!!!! Если хотите прекрасное чтиво на выходные, смело скачивайте

Кому нравится круговерть из истерик, глупых поступков, множественного секса просто так и бесконечный стояк на одну единственную любимую – вам сюда! Остальным… подальше от этого творения.