Отзывы на книгу «Французский шелк»

Это первый роман Сандры Браун, мною прочитанный, причем, давно. Должна сказать, что осталась под впечатлением, как от детектива. Все детективы Сандры Браун с тех пор читала. Сюжет, как сюжет, но интрига всегда захватывает и держит в напряжении. Может, этот автор и женский, но, как детективный автор, мне очень импонирует, да и, как автор женских романов, Сандра Браун очень сильна.

Несколько сюжетных линий, но не отвлекают друг от друга, а, скорее, дополняют, как всегда, не пошлые любовные сцены и прекрасно описанные чувства героев, для меня лично это очень ценно, жизненно, в процессе прочтения преступников несколько, причем до конца книги не уверен, что ты прав, мне очень понравилось

Читала эту книгу ранее. Сейчас скачала специально, чтобы была в моей коллекции автора Сандры Браун. Сюжет хоть и не настолько сложен, как в других романах, но читается на одном дыхании.

Очень понравилась, интересный сюжет, неожиданная концовка. Первая моя книга Сандры Браун, с удовольствием прочту ещё какие-нибудь ее романы. Рекомендую!

Сюжет слишком замороченный, любовная линия слабая, к героям не проникаешься особо. Главный герой хоть как то вызывает симпатию, но героиня постоянно лжёт и ее чувства прописаны плохо

очень нравиться этот автор, развязка как всегда неожиданная. Легко и быстро читается, интерес появляется с первых страниц. подробно и доступно описана каждая сцена в книге.

книга скучновата, какое-то растягивание сюжета. многие любовные сцены пролистывала, действительно надоедают. сюжет тоже так себе, в основном предсказуем. хотя в конце вывели на другой персонаж, но натянуто как-то, как будто чтоб интрига была.... в целом еле дочитала.

легкое разочарование

утомили длинные описания бесконечных встреч главных героев.

Прокурор две трети книги околачивался у любовницы, не занимаясь расследованием. как в итоге удалось прищучить убийцу – не показано, хотя и понятно.

любовная линия на троечку, а детективная – просто провальная. жаль потраченного времени. пожалуй, предпочту других авторов

01 сентября 2014
2009