16+
текст

Объем 170 страниц

1983 год

16+

Держи меня крепко

текст
3,4
79 оценок
Нет в продаже

О книге

Энди Мэлоун отправляется в маленький техасский городок, чтобы взять интервью у знаменитого генерала Рэтлифа, чья жизнь долгие годы была скрыта от общественности. Враждебно настроенный сын генерала, Лайон, изрядно осложняет ей работу. Энди уверена – Рэтлифы чтото скрывают и Лайон боится, что она докопается до истины. В погоне за сенсацией Энди сталкивается то с любовью Лайона, то с его ненавистью, влюбляется сама и с замиранием сердца ждет момента, когда ей придется сделать выбор между долгом и любовью… Книга также издавалась под названиями «Прайм-тайм», «Последнее интервью».

Предчувствие счастья

Повесть Сандры Браун «Держи меня крепко» написана в 1983 году. Может быть, поэтому она так близка к классической литературе.В тексте есть всё, что делает чтение увлекательным.Есть тайна: почему генерал Ретлиф, герой Второй мировой войны, единственный оставшийся в живых кавалер ордена Звезды, никому не даёт интервью? Есть неудача главной героини: сын генерала отказывает журналистке Энди Мэллоун в интервью с отцом. Есть правонарушение:незаконное проникновение Энди в дом генерала. Есть занимательные сравнения: «Сидел с невозмутимым видом кота, проглотившего канарейку». И самое главное – есть предчувствие любви. А, как известно, предчувствие счастья и есть настоящее счастье.

Любовь и семя самое главное в жизни вот главный смысл книг Сандра браун и я с ней согласна читала с удовольствием буду искать следующие книги

очень романтичное история

о журналистке и ковбоя которые не признают себе что влюблены к друг другу .

легкое красивое история

советуб

если бы первой прочитанной мною книгой СБ была бы эта, я не стала бы читать Браун дальше ни за что)) банальный любовный романчик

Сюжет книги «Держи меня крепко» достаточно предсказуем, хотя не стоит ждать чего-то сверхъестественного от средне статистического любовного романа. Легкий и незамысловатый слог, присутствующая доля романтики и некая тайна делают эту книгу идеальной для чтения в дальних путешествиях. Не могу сказать, что меня сильно впечатлила, но для одного раза вполне подойдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энди Мэлоун отправляется в маленький техасский городок, чтобы взять интервью у знаменитого генерала Рэтлифа, чья жизнь долгие годы была скрыта от общественности. Враждебно настроенный сын генерала, Лайон, изрядно осложняет ей работу. Энди уверена – Рэтлифы чтото скрывают и Лайон боится, что она докопается до истины. В погоне за сенсацией Энди сталкивается то с любовью Лайона, то с его ненавистью, влюбляется сама и с замиранием сердца ждет момента, когда ей придется сделать выбор между долгом и любовью…

Книга также издавалась под названиями «Прайм-тайм», «Последнее интервью».

Книга Сандры Браун «Держи меня крепко» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1983
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-81359-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip