Отзывы на книгу «Счастье шить»

ta4to
Первое впечатление при знакомстве с данной книгой - удивление. Вместо выкроек или техник шитья на первых страницах автор рассказывает свою историю. Как она справлялась с жизненными кризисами. Как пришла к тому чтобы заниматься любимым делом. История мне понравилась. Даже немного воодушевила. К тому же сама книга очень красива! Каждое изображение какое-то тёплое, приятное. Приятно даже просто полистать.
Я увлекалась шитьем только в детстве. По руководству меня хватило только на создание экосумки)) Возможно когда-нибудь попробую что-нибудь ещё из идей книги.
Описано не так уж много идей для шитья (19 вещей). Из примеров: штаны для йоги, обложка для дневника, адвент-календарь, снуд, корзина, платье.
Книгу бы рекомендовала в коллекцию тем кто увлекается рукоделием. Такая красота обязательно украсит полку. Можно также рассматривать книгу как подарок, такую точно не стыдно подарить.

Книга понравилась, история автора по сути обычная, отзывается, т к подобные проблемы знакомы. Проектов много, они простые. вряд ли я испробую многие, но парочку обязательно.

16 июня 2020
242 стр.
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf, zip