6+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2015 год

6+

Весёлые стихи и умные сказки

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге «Весёлые стихи и умные сказки» собраны произведения классика детской литературы С. Маршака. Это знаменитые произведения поэта – весёлые и поучительные – «Пудель», «Багаж», «Вот какой рассеяный», это две сказки-пьесы «Умные вещи» и «Горя бояться – счастья не видать» и знаковое для творчества С. Маршака произведение, написанное под впечатлением от прочитанной в газете заметки – повесть в стихах «Рассказ о неизвестном герое».Иллюстрации известного художника Н. Бугославской.Для детей среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Весёлые стихи и умные сказки» собраны произведения классика детской литературы С. Маршака. Это знаменитые произведения поэта – весёлые и поучительные – «Пудель», «Багаж», «Вот какой рассеяный», это две сказки-пьесы «Умные вещи» и «Горя бояться – счастья не видать» и знаковое для творчества С. Маршака произведение, написанное под впечатлением от прочитанной в газете заметки – повесть в стихах «Рассказ о неизвестном герое».

Иллюстрации известного художника Н. Бугославской.

Для детей среднего школьного возраста.

Книга Самуила Маршака «Весёлые стихи и умные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-17-088427-8
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf