Отзывы на книгу «Теперь, когда у Вас есть самогонный аппарат, что можно приготовить? Настойки. Самогоноварение для начинающих»

Добротная книга. В отличие от многих изданий на «тему» чувствуется значительный практический опыт. Рецепты простые, легко воспроизводимые. Есть масса «изюминок», которые вполне могут пригодиться.

Основная часть это рецепты, причём не все они проверенны автором( это я знаю исходя из просмотра его канала на ютюбе). О самом процессе самогонаварения лиш общяя как на мой взгляд информация причём автор сам её черпает из" окей гугл". Гнигу прочёл просто из интереса после просмотра канала автора на ютюбе.

Книга рецептов, а не способов изготовления самого продукта. Хотелось бу узнать по больше, об аппаратах разобрать тонкости. А здесь 70% книги это рецепты и то большинство присланных.

Всё рецепты можно скачать в интернете, думал в книге больше о технологии самогоноварения. Хотя на ютубе автор дает хорошую информацию. так что как поддержка автора покупка получилась )

в данной книге много рецептов, подробно описано приготовление браги, первая и вторая перегонки, для новичка пособие что надо! мне понравилось

Грамотно, доступно и интересно. На мой взгляд, люди далекие от винокурения, после прочтения данной книги, решат все таки освоить ремесло «самогонщика»

Просто, доходчиво и с разъяснением нюансов на всех этапах. Хорошая книга для начинающих и экспериментиркющих. Детальные рецепты напитков. Спасибо автору.

Прочитала на одном дыхании, нашла для себя опорные точки для новичка при изготовлении самогона. Написано легко, понятно, сложилось ощущение, что процесс творческий, и, самое главное, не настолько уж сложный и занудный, как хотят преподнести некоторые умельцы.

книга очень ценная написана доступным языком . очень благодарна автору КАПОЧКИНУ КОНСТАНТИНУ. Жду новых выходов книг . Проделана огромная работа автора. РЕСПЕКТ АВТОРУ.!!!!!!

Хорошая книга для начинающих. Все основные важные моменты присутствуют и описаны понятным языком. Эта книга плюс инструкция к аппарату от производителя и все у вас получиться.

08 сентября 2018
Издательские решения