Отзывы на аудиокнигу «Как стать программистом»

Я прослушала эту книгу. Мне показалось, это очень интересным. Беседа технического директора Самата Галимова в подкасте «Запуск завтра» с Фёдором Борщевым как стать программистом, о сложных и интересных штуках, о языке программирования и о многом другом.

Информативно и полезно. Много интересного и полезного можно узнать, послушав эту аудиокнигу. Какие качества нужны для программистов и стоит ли становится им.

Интересно говорят как можно стать программистом. Часть книги занимает автобиография людей. Эта книга даëт разные способы становления программистом.

Как и следовало ожидать, книга (диалог) внятно объясняет многогранность профессии на конкретных примерах, при этом её самое главное достижение на мой взгляд, это неизбежное подведение слушателя – потенциального программиста к оценке собственных сил и навыков для последующего выбора подхода к форме, методике, способу обучения по профессии программист.

Жанры и теги

29 сентября 2020