18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 56 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Плохой Санта

Плохой Санта

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К непослушным девочкам всегда приходят плохие Санты…Я не ждала его, но он залез в дом через каминную трубу.В костюме Санты и с мешком, полным игрушек для взрослых.

Отличный сюжет. Сцены интима очень в тему, красиво описаны. Прослушала на одном дыхании) Автору музу в мозг и дальнейших творческих успехов! Озвучка шикарная! Чтецы молодцы! Спасиьо вам всем!

Хороший сюжет, отличная озвучка. Но думаю горячих сцен, многовато. Но в целом книга оставляет приятные впечатления. Читать на ночь с мужем и вслух, только чтобы детей рядом не было.

Хорошая книжка. мне кажется, лучшая из того, что я читала у этого автора. Позитивно, горячо, сексуально, с юмором. рекоменлую

Я тоже теперь буду целый год себя плохо вести! Может тогда ко мне в трубу залезет такой же Санта и накажет меня…


Саманта Аллен пишет легкие истории о простых людях. В эти истории сразу же веришь, ведь подобное может произойти с каждым. А кто-то даже мечтает, чтобы с ним произошло что-то такое. Возможно поэтому автор входит в список моих авточитаемых, ведь в ее прозе я уверена.


Роман «Плохой Санта» на сегодняшний день представлен в двух форматах:

– электронном (эксклюзивно на ЛитРес);

– аудио (эксклюзивно на ЛитРес) на два голоса: мужской – читает Григорий Андрианов, женский – Лана Флид.


Глядя на обложку романа, и еще не читая аннотацию, сразу можно понять, что эта история – ГОРЯЧИЙ ПИРОЖОК! Перед нами предстает атлетического сложения мужчина с голым торсом, держащий в руках раскрытый мешок подарков. Из одежды на нем только шапка, штаны и зажженая гирлянда. Это изображение дает нам понять, что целомудренного в истории мало.


Название очень подходит к этому роману и полностью раскрывает события в нем происходящие. Ведь его главный герой, Клаус Лукас Ольсон – действительно очень плохой Санта.


Во-первых, он пробрался через трубу не в красном классическом костюме, а в кожаных черных штанах.


Во-вторых, все игрушки в его мешке совершенно не предназначены для детей. Правда играть с ними весьма занятно.


Именно поэтому истории присвоен возрастной ценз 18+, ведь описание игр Клауса с главной героиней, Марией, описаны весьма подробно.


В 58 главах нам рассказывается история двадцати девятилетней писательницы бестселлеров, Марии, поехавшей в глушь на Рождество, чтобы разобраться в отношениях со своим слишком правильным парнем, Кевином, играющем на бирже. Мария на сутки остается в домике своей подруги, Анны, одна, поскольку Кевина задержали дела в городе.


Одновременно с этим Майк предлагает своему лучшему другу, Клаусу, живущему отшельником после предательства невесты, поразвлечься с беспринципной подругой сестры его жены, Шеррил, которая собирается выйти замуж за богатого старика и хочет оторваться в последний раз перед свадьбой.


Но во время метели Клаус перепутал дома, и вместо Шеррил попал в гости к Марии. А та не стала сообщать Санте, что он ошибся.


В истории повествование идет от двух лиц, что сразу же раскрывает нам и чувства Марии, и чувства Клауса.


Главные герои очень приближены к реальной жизни. Они со своими страхами и сомнениями.


Успешная писательница, боящая признаться в своих чувствах, как Кевину, так и Клаусу.


Здоровый бородатый детина, не решающийся в свои тридцать восемь лет открыть письмо от любимой женщины, боящийся быть отвергнутым.


Мне очень понравились главные герои. Они мыслящие, разумные, совершенно неплоские.


Больше всего в истории мне, конечно, было жаль Кевина, который собирался сделать предложение на Рождество, а вместо этого получил «от ворот поворот».


Я бы, наверно, хотела прочитать историю о его дальнейшей судьбе. Парень то хороший.


В этом же романе разворачивается очень яркая любовная линия. Да, она словно вспышка, загорелась сразу ярким светом. Но лично мне весьма по душе истории из серии «пришел, увидел, победил».


Была и небольшая ложка дегтя в этой бочке меда… Немного не хватает редактуры. Встречаются повторяющиеся слова. Но это я придираюсь. Просто иногда это резало слух. В остальном же недостатков нет.


Общее впечатление осталось исключительно положительное. Так что обязательно буду эту историю перечитывать (переслушивать). И, конечно же, если она выйдет в бумаге, обязательно себе приобрету.


Идеальная новогодняя история для взрослых девочек.


Всегда ваша,

Ив де Мэл


P.S. Читайте только интересные книги! И только по вашему мнению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К непослушным девочкам всегда приходят плохие Санты…

Я не ждала его, но он залез в дом через каминную трубу.

В костюме Санты и с мешком, полным игрушек для взрослых.

Аудиокнига Саманты Аллен «Плохой Санта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 56 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Лана Флид, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip