18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Непристойное поведение

Непристойное поведение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучший друг попросил приглядеть меня за своей юной невинной дочуркой. Я должен держаться подальше от этой красотки, ведь ко всему прочему она – моя студентка.Но у этой малышки чертовски непристойное поведение. Она смотрит на меня, как на мужчину, которого хотела бы видеть в своей постели.Я был уверен, что смогу контролировать себя. Так и было. Но лишь до того момента, когда она сказала: «Я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной…»Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Забавно читать некоторые отзывы о том, «как же это всё противно и грязно». Нет, ну правда, написан ведь жанр. Не хочешь грязи – не читай эротику 18+

Мне книга очень понравилась! Как и все от прекрасной Саманты Аллен :) После этой

книги мне даже показалось, что автор на самом деле мужчина!

Так жарко описывать эротические сцены на несколько страниц – это просто талант!

Приобрела эту книгу исключительно из-за исполнителей. Не пожалела. Вполне приятный любовный роман. Сюжет, разумеется, предсказуемый, но довольно увлекательный. Прочитана книга исключительно хорошо. Это – один из редких случаев, когда я порекомендую покупать именно аудио версию, т.к. исполнение Дины Бобылевой и Павла Дорофеева добавляет шарма этой истории.

Потрясающая книга. Действительно очень эмоциональное, горячее, порочное и жаркое описание постельный сцен. Любовь и переживания ГГ описаны шикарно. А про дуэт чтецов у меня даже слов нет! 5+++ Рекомендую.

очень горячая и эмоциональная книга. отделе спасибо за горячие, но не пошлые сцены. книга однозначно стоит внимания и времени.

Ужас!

Книга написана плохо, главные герои глупые и неинтересные, сюжет никакой, впечатления никакого.

Не тратьте свое время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучший друг попросил приглядеть меня за своей юной невинной дочуркой. Я должен держаться подальше от этой красотки, ведь ко всему прочему она – моя студентка.

Но у этой малышки чертовски непристойное поведение. Она смотрит на меня, как на мужчину, которого хотела бы видеть в своей постели.

Я был уверен, что смогу контролировать себя. Так и было. Но лишь до того момента, когда она сказала: «Я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной…»

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Саманты Аллен «Непристойное поведение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 17 мин. 51 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip