Отзывы на книгу «Неправильный брат»

Прочитала ознакомительный фрагмент и теперь жду выхода книги. Сюжет не избитый, в голове прокручиваю несколько вариантов развития событий в книге. Будет интересно узнать какой вариант оказался верным. Ждемссс)))

Ухх, обожаю тему сводных, прочла с таким тегом на Литресе. Полагаю, здесь также герои сводными окажутся. Очень жду начала продаж книги, не терпится узнать продолжение

Вау! Это новенькое. Я подобного еще не читала. Очень пикантно,безумно сексуально. Запретная связь. О даааа… Что еще надо для счастья?! Жду огненных сцен, уж очень эротичное начало.

Это самая трогательная история любви! Спасибо ОГРОМНОЕ автору романа! Есть всё! Интрига,сюжет,много страсти! Очень много страсти и читать оооочень приятно! Я в полном восторге!!!

Безумно эротично! Искры летят во все стороны от героев. Молодежка, но очень будоражит, зажигает. Я в восторге от этого романа.

Понравилось! Мысли и чувства героев прописаны досточно ярко, не нудно и не затянуто. Много событий, нет торможения сюжета. Молодежно, но и в 35 читается приятно.

Автор для меня новый, но начало очень понравилось. Такая яркая сексуальная парочка запомнится всем без исключения. Очень жду выхода полной версии

не знаю как вы, девочки, а я уже люблю и хочу замуж за этого Роберта. Сексуальный, дикий, горячий плохой парень. Тестостерон зашкаливает, мокрые трусики обеспечены. Встречайте новый роман Саманты Аллен!

Прочитала ознакомительный фрагмент и это просто ужасно! Не могу понять откуда столько положительных отзывов. Никаких чувств в книге нет,все предельно плоско и безэмоцианально. Все крутиться вокруг стоячих членов и мокрых трусов.

У героев даже диалога не было, зато при этом случилась ночь неистового секса ( и это при том что героиня девственница),о какой романтике может идти речь…

Язык очень скудный,предложения максимально простые, зато с завидным постоянством повторяется детка,крошка и член. Роман не стоит и грамма внимания, дешёвый романчик с основной ставкой на кровать и мокрые сцены.

Ирина Мокачева согласна полностью

книга бомба, читайте и не пожалеете. я оторвалась от жизни, забила на все домашние дела и даже кот остался некормленым! классная эротика и крутые герои.