Салма Кальк

166 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Салмы Кальк можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Ура! жаль свою библиотеку на литнет, но я рада, что Салма здесь появилась. Мне вас не хватало! Я читала и покупала все ваши книги, и надеюсь скоро увидеть новые истории.

    Мой любимый автор, произведения которого можно перечитывать бесконечно. Надеюсь, здесь скоро появятся и другие ее книги, в том числе платные.

    Самый лучший автор в жанре исторического\приключенческого и романтического фентези, а так же СРЛ. Книги обладают оригинальным и неизбитым сюжетом, исторические отсылки принесут массу удовольствия любителям, но совершенно не напрягут тех, кто историю не любит. Герои разумны, ситуации жизненны, экшн присутствует ровно в меру, любовная линия всегда красивая и логичная. Сюжет всегда тщательно продуман, текст написан грамотно и захватывающе. Каждое слово можно смаковать, каждое предложение – эстетическое удовольствие. Начнешь читать – и не оторваться. Горячо рекомендую.

    Мне очень нравятся Ваши книги с удовольствием читаю захватывающие сюжеты. Только прошу Вас не пишите зала. Правильно зал. Желаю творческих успехов. Жду новых книг.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв