Салли Торн

Салли Торн

955 подписчиков
Салли Торн – австралийская писательница, автор современных любовных романов. Погружение в придуманные миры Салли Торн живет в австралийском ... Подробнее

Отзывы об авторе

l
07 августа 2018, 09:58lelik190604

Книга просто шикарная, очень советую любителям романов. Читается легко. Жаль что только одна книга, прочитала бы ещё что нибудь это-го автора. Интересный сюжет.

m
31 августа 2018, 19:50makeeva_nataly

Супер! Давно мне не подавалось ничего подобное. Обожаю романы с юмором и без лишних слюней! Нет этой затянутой недотроги, в общем рекомендую!!!

S
06 ноября 2018, 20:33Seahorse08

Очень понравилась книга!!!ни единой строчки не прочитала «по диагонали»,очень хороший юмор,очень похоже на реальную историю,тот самый случай,когда книга затягивает с каждой новой страницей,а не заставляет скучать уже на середине.с нетерпением буду ждать новых книг автора и экранизации данного романа(которая уже готовится))

s
23 сентября 2018, 16:42spymusic

Обожаю такие истории любви! Очень милая, живая, соблазнительная история. Главные герои просто само очарование! Браво, Салли! И спасибо :))

J
18 декабря 2018, 14:12Juliab3009

Книга бесподобная!!! Читается очень легко, на одном дыхании.... На последней странице захотелось перечитать еще раз! Очень рекомендую!!!

А
02 февраля 2020, 18:29Александра Сидорова

Книга очень интересная, сюжет затягивает. Читается на одном дыхании, прочитала за ночь, оторваться не могла. Рекомендую к прочтению всем любителям романов.

A
01 мая 2022, 05:46Axinia Triova

Это одна из самых великолепных книг, прочитанных мной за последнее время. Я очень рекомендую вам прочитать это. Салли Торн пишет увлекательные современные романы, полные драмы и романтики.

D
06 апреля 2022, 17:25Duchess

Мне понравилась больше всех книга Игра в ненависть (The Hating Game), которой на русском переврали название – Мой любимый враг. Как на мой вкус, «Игра в ненависть» и то звучит лучше. По книге сняли фильм, мне понравился! Одноименный с русским названием, перевод неплох, но я еще на английском не смотрела, вероятно оригинал как и в 98% случаев будет лучше озвучки. =)

Книги автора приятно читать, они с юмором и нравится, что сюжеты разнообразные, не шаблонные.

e
08 февраля 2020, 20:24elenam1202

Книга понравилась очень . Читать было приятно , оторваться невозможно . Герои очаровательные . Хотелось бы продолжения …Чудесная история любви ! Читайте , не раздумывая ! Не пожалеете !

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой