Отзывы на книгу «Мой любимый враг»

Серьезно! Это самая милая книга, которую я когда либо читала. Главная героиня просто прелесть, а главный герой просто нет слово

Это нужно срочно читать!

Книга просто шикарная! Интересная, с юмором, с эмоциями! Читается легко и не хочется, чтобы она заканчивалась. Давно не получала такого удовольствия и расслабления от чтения. Рекомендую!

Соглашусь со всеми, кто оставил под этой книгой свой отзыв!)))) Великолепная книга!

Читать одно удовольствие!))))

Однозначно рекомендую её к прочтению!

эта самая лучшая книга-роман прочитанных мной за год, а может больше!! влюблена!!! веселая,добрая,жутко интересная и в меру эротичная)) главная героиня она великолепная,остра на язык, стерва и безумна милая. мне нравится что она не ломается ,не строит из себя невинную девственницу)) она страстная маленькая Печенька)) а Джошуа) он очень крут…злючка,харизматичный и такой милый парень) когда читаешь эту книгу чувствуешь себя в реале!! нет ощущение выдуманности. их проблемы,желания и все все не кажутся наигранными. я получила просто колоссальное удовольствие!!!!!!

Впервые пишу отзыв. Я в восторге. Все как надо. Без длинных и наигранных слюней, но при этом нежно и очень романтично. Нет бесконечных описаний пустых мыслей, что хочется пролистать. Идеальное сочетание всего, что необходимо для коротких любовных историй.

Не знаю, такие восторженные отзывы. Видимо это не мой продукт. Размазанное масло масленное. Столько страниц этой галиматьи. Бульварный роман. Писательница абсолютно не знакома с мужской психологией.

Ну не бывает чтобы этакий брутал превратился в тряпку и стал распускать слюни. Или брутал, или тряпка. Ох уж эта извечная наша женская мечта- сильный- слабый.

Описание интимных сцен вообще смехотворное, в перемешку бульварным языком. Последнюю треть книги просто пробегала глазами, чуть не стошнило. Подкупилась на восторженные отзывы, а зря. Ухожу, ухожу. А то закидают тапками.

Не скажу, что ваааау, но скоротать вечерок-другой можно. Всё весьма мило, но очень предсказуемо. И вся ненависть их буквально притянута за уши.

Кроме как милой, эту книгу не назовёшь. Мне было скучно, в происходящее не верила, простите. Читала и все думала: «Ну когда же, когда же мне станет интересно?!» Не стало. Впервые жаль потраченного времени.

Довольно примитивно. Сначала затянуто-нудно, потом больше эротики, чем содержания…

Также прочитав отзывы купила, и не понравилась книга. Примитивно. Похоже на множество других. Он взглянул, я взглянула, пронзило… Осилила треть, времени стало жалко, бросила.