16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

2 книги
Долги тают на глазах

Долги тают на глазах

Стратегия быстрого избавления от финансового ярма
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Долги – это кандалы, которые тянут вниз, не дают развиваться и чувствовать себя счастливым. Автор этой книги, международный бизнес-тренер, доктор экономических наук и владелец 23 бизнесов, предлагает продуманную стратегию избавления от финансового ярма. Саидмурод Давлатов знает, о чем говорит. 12 лет назад из-за серии неудачных решений он оказался должен 1 846 000 долларов. В списке его заемщиков значилось 174 человека. Плюс к этому за ним числились кредиты четырем разным банкам на сумму 493 000 долларов. Как тут не впасть в уныние? Однако Давлатов сумел полностью избавиться от долгов и достичь финансового благополучия. Его книга объясняет, как:• разработать комфортную стратегию избавления от долгов;• составить график погашения кредитов;• сохранять позитивный настрой, несмотря на психологическое давление;• правильно разговаривать с кредиторами;• раз и навсегда избавиться от мышления должника;• не создавать ситуаций, которые подталкивают к новым долгам.

мне бы это услышать лет 25 назад! скольких бы ошибок удалось избежать! супер! знания, которые приобретены через опыт осень ценны! благодарю Саидмурода Давлатова!

Хорошая книга про энергетическую составляющую денег и долгов. Обязательна к изучению вместе с другими книгами с конкретными практическими инструментами работы с деньгами и кредитами. Вкупе – хорошее сочетание.

Данная книга нацелена преимущественно на тех, кто зарабатывает бизнесом. Работая по найму я не смог найти для себя рецепта выхода из долговой ямы. Получил только развёрнутый ответ почему не стоит влезать в долги. А читают её когда уже поздно, долги уже есть.

После Бодо Шефера и Кийоски пока достойных книг маловато по финансам. Хотя наверное и здесь можно почерпнуть немного лайфхаков для формирования своего бюджета. В целом ничего нового.

Благодарю автора и ЛитРес за эту аудиокнигу. Она дала возможность проанализировать свою ситуацию и образ действий, которые привели к тому, что сейчас в семье. «Знания дают Власть, Деньги и Силу». Постоянно работать над собой, усиливая свои намерение, поиск возможностей, фокус на доходах, думать позитивно обо всем и всех, укреплять волю, очищать тело и сознание, отказываясь от токсичной еды, не брать чужое, соблюдая чистоту совести, отказ от предюбодеяний, чистота зрения, стремясь находить плюсы во всем, вести дневник успехов и побед для восполнения позитивной энергией, противостоять соблазнам… это ключевые идеи, которые я усвоила. Главное – быть целостным человеком и не обрывать общение с кредиторами, а стараться общаться с ними ежемесячно и получая доход ежемесячно, отдавать 20% на погашение долгов. Регулярно увеличивать доход!!!

Бизнес – это смесь войны и спорта. Побеждайте! Идеи и возможности обрести богатство безграничны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долги – это кандалы, которые тянут вниз, не дают развиваться и чувствовать себя счастливым. Автор этой книги, международный бизнес-тренер, доктор экономических наук и владелец 23 бизнесов, предлагает продуманную стратегию избавления от финансового ярма. Саидмурод Давлатов знает, о чем говорит. 12 лет назад из-за серии неудачных решений он оказался должен 1 846 000 долларов. В списке его заемщиков значилось 174 человека. Плюс к этому за ним числились кредиты четырем разным банкам на сумму 493 000 долларов. Как тут не впасть в уныние? Однако Давлатов сумел полностью избавиться от долгов и достичь финансового благополучия. Его книга объясняет, как:

• разработать комфортную стратегию избавления от долгов;

• составить график погашения кредитов;

• сохранять позитивный настрой, несмотря на психологическое давление;

• правильно разговаривать с кредиторами;

• раз и навсегда избавиться от мышления должника;

• не создавать ситуаций, которые подталкивают к новым долгам.

Аудиокнига Саидмурода Давлатова «Долги тают на глазах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 13 мин. 38 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip