Читает Павел Константиновский

Сергей Орешкевич

Книга «Стратегия мышления богатых и бедных людей» на реальных примерах из жизни раскрывает секрет мудрого выражения «Каковы мысли ваши – такова и ваша жизнь». На мой взгляд, книга является практическим руководством на пути повышения благосостояния независимо от текущего состояния дел.

butovaevgeniy

Я очень счастлива, что познакомилась с таким удивительным человеком, который написал великолепную книгу. Я благодарю за такие знания!!!

komron.azizov.2013

Отличный книга очень понравилась понятно выражено отлично спасибо за такой большой труд постараюсь следовать вашему инструкции спасибо саидмурод давлатов

Tatiana Sorokina

лет 15 назад информация была бы вау, сейчас это вас впечатлит только если вы недавно научились читать. хотя отличные тезисы и в целом все верно, для начинающих отличная книга

САНОВАР САТТОРОВА

Tatiana Sorokina, Мышление люжей не изменились.И это книга помогает людям смотреть на все с другой стороны и мыслить по другому.Учиться и узнавать что-то новое, никогда не поздно

Zhovkhar-22

Одна из лучших книг по изменению своего бедного мышления, на категорию мышления богатого и успешного человека, человека победителя

Искреннее благодарю Саидмурода Раджабовича за столь нужные знания, которые необходимы для каждого человека!

Только изменив своё мышление, человек может сдвинуться с места, начать что-то делать и смотреть на все другими глазами. И эта книга показывает как человек ко всему относишься, то есть как все люди ко всему относятся одинаково, и как ты можешь смотреть на все по своему, индивидуально и сделать что-то новое!

Эта книга безумно помогла изменить мне мое мышление и мышление моих близких людей! БЛАГОДАРЮ ВАС!

Илхом Муминов

Рекомендую всем кто хочет развиваться,это книга не только для того чтобы разбогатеть а о развитии личности и самопознания и как стать успешным человеком во всех своих делах!

Станимира Добрева

Мышление богатых и бедных, программы, которые мешают нам жить в изобилии, личный опыт, господин Давлатов – это бесценно. С огромным уважением- спасибо!

Евгений Карасёв

Классная книга. Не жалею о приобретении и потраченом на неё времени. Открывает глаза на многое и заставляет задуматься о том, что не знал ранее, а также даёт пищу для мозгов.

Екатерина Анисимова

Ну не знаю… очень-очень похоже на пересказ книг Киосаки. Ознакомительный фрагмент не впечатлил, а уже поведясь на отзывы куплено наугад 3 Книги этого автора. Надеюсь не зря. Эту книгу читать дальше не стану.

САНОВАР САТТОРОВА

Екатерина Анисимова , Саидмурод Давлатов учился у Роберта Кийосаки.И те знания что он получил передаёт другим.Вы думаете Роберт Кийосаки с рождения стал таким? Он тоже учился этому и те знания что приобрел у своего учителя он передаёт своим ученикам.

olga021084.kudinova

Да, книга на самом деле очень интересная, для нашего мышления, как правильно научиться мыслить и владеть мыслями, надо продумывать все наши поступки, а не спешить, что и приводит нашу жизнь к не правильной жизненной ситуации, которая бывает приводит в «тупик»…