Отзывы на аудиокнигу «Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2»

Книга очень понравилась, полно мудрых, глубоких мыслей, причём с юмором и понятным языком. Садхгуру один из лучших учителей современности и его щедрость в распространении духовных знаний вызывает восхищение.

Легко и просто о казалось бы сложных вещах, которые создают не мало препятствий для благополучной и гармоничной жизни. Некоторые моменты действительно кажутся не очень адекватными, но адекватно ли наше видение, если мы попадаем в сложные жизненные ситуации, которые нам не дают покоя.

Мне очень понравилась эта книга Садхгуру «Размышления мистика» и 1-ый и 2-ой том, хотя для кого-то может показаться второй том более специфичный или я даже сказала бы мистический. И не смотря на то что, книга не написана автором лично, а в ней собраны ответы и размышления на разнообразные вопросы многих людей «искателей», но прочтение или прослушивание данной книги даст массу размышлений над тем как мы можем и не можем действовать в разных ситуациях, над чем нужно работать и возможно кто-то найдёт много ответов для себя на те или иные вопросы. Прочтение этих рассуждений однозначно принесёт пользу!!!

мне очень помогла эта замечательная книга.Большая благодарность автору и всем кто ему помогал и тому кто так хорошо читал.Хочется прослушать еще раз,чтобы лучше осознать

Потрясающая книга!!! Не смотри на то что я прочитала много книг по духовной практики, мне безумно интересно было читать эту книгу, а точнее слушать.

Спасибо большое за аудио-версию книги.

Купил и аудио и текстовую, чтобы возвращаться к самым близким моментам.

Книга для многократного прослушивания и изучения. Каждый раз – открываю новый слой.

Вторая часть еще глубже. Сама суть книги – собрание устных бесед вопросов учеников (искателей) и ответов гуру (Садхгуру), производит впечатление максимальной открытости. Возникает ощущение собственного присутствия в этих беседах, отчего, я рад и благодарен такой возможности

Отличная книга! Перечитывал второй раз ,открыл много нового. Очень рекомендую для тех, кто ищет ответы на вопросы личностного роста.

Читать лучше, чем не читать) Будет время, послушаю ещё раз. Много интересных и загадочных объяснений о тех кого нельзя увидеть глазами.

Нет в продаже
14 сентября 2019
2003
m4b, mp3, pdf, zip

Входит в серию "Садхгуру. Книги от легендарного духовного учителя современности"
Все книги серии