16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2

Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов, которые ученики задавали ему на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы – в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.Эта книга содержит глоссарий в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга очень понравилась, полно мудрых, глубоких мыслей, причём с юмором и понятным языком. Садхгуру один из лучших учителей современности и его щедрость в распространении духовных знаний вызывает восхищение.

Легко и просто о казалось бы сложных вещах, которые создают не мало препятствий для благополучной и гармоничной жизни. Некоторые моменты действительно кажутся не очень адекватными, но адекватно ли наше видение, если мы попадаем в сложные жизненные ситуации, которые нам не дают покоя.

Мне очень понравилась эта книга Садхгуру «Размышления мистика» и 1-ый и 2-ой том, хотя для кого-то может показаться второй том более специфичный или я даже сказала бы мистический. И не смотря на то что, книга не написана автором лично, а в ней собраны ответы и размышления на разнообразные вопросы многих людей «искателей», но прочтение или прослушивание данной книги даст массу размышлений над тем как мы можем и не можем действовать в разных ситуациях, над чем нужно работать и возможно кто-то найдёт много ответов для себя на те или иные вопросы. Прочтение этих рассуждений однозначно принесёт пользу!!!

мне очень помогла эта замечательная книга.Большая благодарность автору и всем кто ему помогал и тому кто так хорошо читал.Хочется прослушать еще раз,чтобы лучше осознать

Потрясающая книга!!! Не смотри на то что я прочитала много книг по духовной практики, мне безумно интересно было читать эту книгу, а точнее слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник ответов Садхгуру на сотни вопросов, которые ученики задавали ему на протяжении многих лет в разных странах. Здесь Учитель дает подробные пояснения на самые разные темы – в том числе те, которых крайне редко касается на широкой публике и которые могут удивить или даже шокировать. Вряд ли найдется существенный вопрос относительно человеческого бытия, в книге не затронутый.

Эта книга содержит глоссарий в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Садхгуру «Размышления мистика. Ответы на все вопросы. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2003
Длительность:
8 ч. 58 мин. 35 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip