16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 00 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Размышления мистика. Ответы на все вопросы

Размышления мистика. Ответы на все вопросы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«В этой книге содержатся своего рода ключи к бытию; вы увидите такое измерение жизни, к которому обычно у людей нет доступа. Если вы откроетесь ему, оно начнет менять вас. Но если об этом измерении просто болтать или пытаться использовать его в своих целях – оно не отзовется». – СадхгуруКнига содержит ответы Садхгуру на сотни вопросов его учеников. Садхгуру – йог, мистик и одновременно коуч ведущих компаний мира. Он снимает с йоги культурные наслоения и преподносит ее как науку, увлекательную современную технологию для достижения радости.Публичные выступления Садхгуру проходили в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electric, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и другие.

Входит в серию "Садхгуру. Книги от легендарного духовного учителя современности"
Все книги серии

Каждый из нас в той или иной мере боится своей силы, за которой есть ответственность иного масштаба. Садхгуру мягко и прямо выводит к самому себе... и уже не отвернуться. Без лишних слов и наносной духовности. Потрясающее ощущение, когда тебя выбрасывает в иные миры. Желаю каждому поразмышлять о себе в других масштабах.

Привет! Спасибо за обратную связь:) Нам интересно узнавать мнение наших читателей о книге!

Мысли и путь этого супер-человека всегда емкие и интересные, они имеют вес, они глубокие и всеобъемлющие. Эта книга предлагает погрузиться в философию жизни, задуматься о ней и о своем месте

Привет! Нам приятно знать, что книга оставила хорошие впечатления. Спасибо за ваш отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«В этой книге содержатся своего рода ключи к бытию; вы увидите такое измерение жизни, к которому обычно у людей нет доступа. Если вы откроетесь ему, оно начнет менять вас. Но если об этом измерении просто болтать или пытаться использовать его в своих целях – оно не отзовется». – Садхгуру

Книга содержит ответы Садхгуру на сотни вопросов его учеников. Садхгуру – йог, мистик и одновременно коуч ведущих компаний мира. Он снимает с йоги культурные наслоения и преподносит ее как науку, увлекательную современную технологию для достижения радости.

Публичные выступления Садхгуру проходили в самых авторитетных учреждениях и университетах по всему миру, включая ООН, Google, General Electric, Сбербанк, а также Оксфорд, Стэнфорд, Гарвард, Йельский университет, Уортонскую школу бизнеса, Массачусетский технологический институт и другие.

Аудиокнига Садхгуру «Размышления мистика. Ответы на все вопросы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Последнее обновление:
2003
Длительность:
21 ч. 00 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-147277-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip