Отзывы на аудиокнигу «Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе»

Это книга для ищущих и стремящихся к познанию, это однозначно. Я не думаю, что в моей жизни мне довелось бы, как Шерол, пригласить такого великого учителя к себе и задать ему все вопросы… да, у меня были бы и несколько иные вопросы, ибо жизнь каждого человека уникальна, но и то, что Садхгуру рассказывает ей – очень интересно! Не оставляет ощущение сказки…т.е. я все пытаюсь поверить, что все написанное действительно происходило – но некоторые моменты сложны для восприятия. Многие вещи я еще не чувтвую. Мой духовный опыт еще слишком мал. но мне хочется онажды хоть на миг прикоснуться к таким материям, осознать их! Озвучено очень красиво, рассказ погружает в приятное состояние раздумья. Меня лично. Всем приятного прослушивания!

Потрясающая книга! Я давно не получала такого удовольствия от прослушивания. Очень хорошие голоса, и мужской, и женский, очень вдумчивое прочтение, словно действительно слушаешь гуру.

Рекомендую!

Для тех, кто интересуется Йогой не только как комплексом физических упражнений, но пока еще не знаком с «Внутренней инженерией» индийского мистика Садхгуру, книга может стать настоящим откровением. Автор доступным языком рассказывает читателю о Великом индийском мистике. Книга читается на одном дыхании.

Но, если вы уже читали или слушали Садхгуру, то многие фрагменты данного произведения вам покажутся старательно переписанными из книги самого мистика либо взятые из его публичных выступлений.

Это ни сколько не умоляет качество этой книги, повторение не делает слова Садхгуру менее значимыми.

Привет! Спасибо за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам развиваться!

Поскольку мне самому довелось общаться с Садхгуру в его Центре Йоги, было интересно прослушать эту книгу. Хочу сказать, что литературные способности у автора так себе, но ей посчастливилось быть с Мастером настолько близко столь продолжительное время, и этому можно только завидовать. Главное конечно – этот человек потрясающе велик! Только по этому book must have.

О Садхигуру слышал не раз от преподавателей кундалини йоги и не придавал особого значения. Действительно, глубокие рассуждения и далеко идущие мысли. Всем советую к прослушиванию.

Книга – космос ! Начало – не самое притягательное…

Но затем начинается …

Слушаешь не отрываясь, прекрасное сочетание мужского , особенно женского голоса. История – как будто – целая жизнь , столько познавательного! В эпилоге появилась – интрига ( полагаю будет продолжение). Советую Всем !

Я большой поклонник Садхгуру) Смотрю его лекции на официальном канале на русском, прочитала его книгу «Внутренняя инженерия». Прошла также этот курс онлайн , когда представилась такая возможность (можно его было бесплатно пройти в течении месяца), выполняю медитацию «Иша крийя», которая есть в свободном доступе на его канале.

Интересно было читать эту книгу, когда рассказчик является очевидцем. Как прекрасно, что Шерил представилась такая возможность нахождения рядом с мистиком, чудесным человеком, гуру современности. Впечатлили новые подробности из жизни Садхгуру, его детства, история его бабушки, про индейца......

потрясающая книга.. очень понятная и несмотря на то что много художественного жанра, очень информативная . Мой мозг в восторге от прослушанного. Однозначно одна из тех книг которые надо слушать на повторе

Отличная книга, очень понравилась! С первого раза, правда, не все понятно, поэтому буду слушать ещё раз выборочно! Большое спасибо авторам и компании ЛитРес позволившим мне ознакомиться с этой книгой!

Прекрасная мудрая книга

Садхгуру очень просто объясняет очень сложные философские понятия

Рекомендую книгу и тем, кто уже прочитал «Внутреннюю. инженерию» и тем, кто не читал.

12 января 2019