16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Адийоги. Источник Йоги

Адийоги. Источник Йоги

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга посвящена Адийоги – первому в мире йогу. Он разработал искусную, обширную систему самопознания человека, способную привести любого к освобождению от психологических и физических ограничений. И, хотя Адийоги ходил по Земле 15 тысяч лет назад, его наследие до сих пор питает сущностные духовные учения на планете. Книга состоит из трех частей. Первая и вторая части написаны от лица Садхгуру и рассказывают о появлении Адийоги в нашем мире и его непревзойденной работе в области самопознания человека. Садхгуру ведет повествование, сплетая йогическую историю с древними сказаниями и мифами о Шиве, а также обращаясь к современности и новейшим научным исследованиям. Третья часть книги представляет собой диалоги Садхгуру с его ученицей Арундхати Субраманиам, соавтором книги. Во время их совместного паломничества к священной горе Кайлаш Садхгуру отвечает на ее вопросы, связанные как с Адийоги, так и с темами, близкими любому человеку.

Входит в серию "Садхгуру. Книги от легендарного духовного учителя современности"
Все книги серии

Книга мне очень понравились. Мудрость Садхгуру впечатляет. Ему удалось вдохнуть жизнь и осмыслить индийские мифы. Чтец отличный. Спасибо за новую книгу.

Привет! Нам приятно читать такие теплые слова о нашей книге. Спасибо, что поделились впечатлениями и отметили работу чтеца!

Долгожданная книга от Садхгуру. Мне понравилась, живо, легко и мудро написано. Можно переслушивать много раз. Чтец отличный!

Фундаментальная книга! Она настолько полезная и эффективная, что трудно передать слова!

Рекомендую всем для прослушивания!

P.S. И пусть вас не пугает хронометраж. Книга заходит на одном дыхании, потом ещё и переслушать захотите!

Очень Наполненная, Всем рекомендую

приятная подача от автора и чтеца

завораживают мягкие переходы между материальным и нематериальным

очень рекомендую к прослушивагиб тем кто хотел бы понять в чем заключается смысл деятельности Садхгуру, мне дало это ясное понимание того на что она направлена

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена Адийоги – первому в мире йогу. Он разработал искусную, обширную систему самопознания человека, способную привести любого к освобождению от психологических и физических ограничений. И, хотя Адийоги ходил по Земле 15 тысяч лет назад, его наследие до сих пор питает сущностные духовные учения на планете.

Книга состоит из трех частей. Первая и вторая части написаны от лица Садхгуру и рассказывают о появлении Адийоги в нашем мире и его непревзойденной работе в области самопознания человека. Садхгуру ведет повествование, сплетая йогическую историю с древними сказаниями и мифами о Шиве, а также обращаясь к современности и новейшим научным исследованиям.

Третья часть книги представляет собой диалоги Садхгуру с его ученицей Арундхати Субраманиам, соавтором книги. Во время их совместного паломничества к священной горе Кайлаш Садхгуру отвечает на ее вопросы, связанные как с Адийоги, так и с темами, близкими любому человеку.

Аудиокнига Садхгуру, Арундхати Субраманиам «Адийоги. Источник Йоги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2022
Длительность:
7 ч. 52 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-159479-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip