Отзывы на книгу «Спасенная горцем»

Ещё один прекрасный роман о шотландских рыцарях в килтах !

Книга окончена, после неё осталось приятные эмоции. Герои удивительные, честные и открытые, для них долг, честь, родина и люди – не пустые слова. Сюжет динамичный, с сражениями, погонями побегами, и огромной любовью.

Есть достаточно сцен близости, споров, ультиматумов – ведь во всём этом рождается истина и настоящая любовь.

О врагах скажу, что они есть

но наши, конечно, победят!

Немного разочаровал эпилог, можно было бы поведать о счастье героев другим способом…

Цитата из книги: «есть разница между человеком, выбирающим насилие для того, чтобы угнетать более слабых, и тем, кто выбирает насилие, чтобы спасти слабых».

об этом и будет роман…

Рекомендую к прочтению, роман прекрасен, как и все романы о горцах! NNZ

Очень понравилось!

Обожаю такие романы… Шотландия… горцы… уверенные в себе женщины… огонь! Всем рекомендую)

Познакомилась с новым автором. И мне очень понравилось. Роман читается легко и интересно.Героиня сильная личность,умная,она не считает себя красавицей,но главное понимает героя.Герой сильный, хоть и со своими тараканоми. Серию продолжу читать,вторую книгу я купила,и буду ждать третью. Надеюсь этого автора продолжат переводить.

Simple_Button

Много ли вы знаете книг (любовных романов), где главный герой страдает физическими "отклонениями"? Лично могу вспомнить буквально пару книг. А если это еще и лэрд, а не простой рыцарь, то вообще не вспомню. Да, у нашего героя есть некоторые особенности, они не сильно влияют на его жизнь, до того момента пока он не встречает ЕЁ)))) Книга очень интересная, местами смешная, местами очень грустная. Здесь достаточно емко раскрыто такое явление как огораживание. Это было очень тяжелое время, и в книге показано к каким последствиям это все приводило.

В этой книги ты сам испытываешь все чувства и волнения героев..Как будто попал в то время и увидел всю красоту природы этой страны и испытал все тягости жизни этих людей.Книга превосходная, читалось на одном дыхании.

Добрый роман о вечных ценностях, чувстве долга, чести, и конечно, любви. Читается легко и увлекательно. Интересно наблюдать за тем, как выстраиваются отношения героев. Некоторые поступки не очень логичны, на мой взгляд, но это не портит общую картину. Хотелось бы более развернутого финала.

хороший слог, легкое чтиво. Нет каких-то детективных составляющих или коварного злодея. Тем не менее заслуживает прочтения.

Хорошо…романтично, весело и страстно…отчасти наивно, но это не портит общего впечатления. Добрая история с легким юмором. Неплохо почитать вечерком…

Язык написания легкий с сюжетом, и до середины читала с удовольствием, а потом – лишком затянуто, ощущение «переливания из пустого в порожнее».

17 ноября 2017
2015