18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 41 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
На языке эльфов

На языке эльфов

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для аудитории романов «За стенкой. История Отиса Ревиаля» и «Всего лишь полностью раздавлен»!Он странный. С ним никто не общается. У него отменная память. Он повсюду бродит как привидение. Так они говорят. Он учится в Бостонском университете, где все, сторонясь, зовут его Эльфом – из-за татуировки на шее, начертанной на квенья. А еще потому, что чудак. Странно смотрит, странно говорит, странно себя ведет, с приходом нового времени года меняет цвет волос. Половину ночи проводит на улице. Его прозвище не нравится только одному человеку. Студенту исторического факультета, который уже почти два года беспрерывно наблюдает за ним и ночами ходит по пятам, думая, что остается незамеченным.© Тикхо С., 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокниги выбираю только по чтецу, даже если автор незнакомый. Окунаюсь за этим голосом как в омут, в любой жанр, полностью погружаясь в повествование. Спасибо Станислав Иванов за красивую подачу аудиокниги. Автору спасибо за непростые, но такие интересные отношения между героями. История ещё недослушана и я с удовольствием продолжаю знакомиться с героями аудиоверсии.

Озвучка от Станислава Иванова как всегда на высоте. Что касается самой книги, раньше она была фанфиком. Отчасти это заметно. На мой взгляд, взаимоотношения между героями прописаны неплохо, но в целом книге требуется дополнительная редактура. Общая оценка 3.5 из 5, но здесь нельзя поставить нецелые звёзды.

Начинала читать еще в печатном варианте, но сколько начинала столько и бросала, так как слог у книги довольно непривычен...Однако, когда в жизни наступил тяжелый период, "На языке эльфов" стало отдушиной, давая хоть на время отключить мысли, чтобы не упустить детали сюжета. Отдельное спасибо и прекрасному чтецу, ваш голос стал родным и близким.(Те кто бояться слушать из-за того, что читает мужчина, зря.)) Последняя глава пробила на слезы, так было грустно расставаться и с прекрасной историей, наполненной доверием, так и с мягким голосом, сопровождающим всю неделю в наушниках. Спасибо большое)

Примерно в 13 главе становится понятно, что тут происходит, так что придётся набраться терпения. Ко второй половине книги я наконец стала понимать, где мысли заканчиваются и начинаются слова. До этого все звучало какой-то кашей, неразберихой.


История травмированного мальчика с расщеплением личности, который боится с кем-то сближаться, боится сам себя. Такой Билли Миллиган в упрощённом варианте. И история понимания, бережности и любви к каждому шраму души.


Довольно-таки затянуто, сложно прожигаться через параллельное звучание мыслей и слов, которые идут вразрез друг другу.


Если ищете интимных сцен, то вам не сюда. Очень скромное описание есть в последней главе спустя 12 часов прослушивания)))

Новый для меня формат, когда повествование идёт полностью от первого лица. Книга понравилась, очень интересный слог, есть забавные моменты, есть грустные. О многом заставляет задуматься, тк затрагиваются серьёзные темы психологических травм.В начале было непривычно, слушать, этакий сумбур мыслей нездорового человека, даже были претензии к чтецу, но втянулась и уже не смогла остановится, пока не дослушала. Очень круто, спасибо автору и чтецу. 10/10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для аудитории романов «За стенкой. История Отиса Ревиаля» и «Всего лишь полностью раздавлен»!

Он странный. С ним никто не общается. У него отменная память. Он повсюду бродит как привидение. Так они говорят. Он учится в Бостонском университете, где все, сторонясь, зовут его Эльфом – из-за татуировки на шее, начертанной на квенья. А еще потому, что чудак. Странно смотрит, странно говорит, странно себя ведет, с приходом нового времени года меняет цвет волос. Половину ночи проводит на улице. Его прозвище не нравится только одному человеку. Студенту исторического факультета, который уже почти два года беспрерывно наблюдает за ним и ночами ходит по пятам, думая, что остается незамеченным.

© Тикхо С., 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Сабины Тикхо «На языке эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 41 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-141386-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip