12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2015 год

12+

Краткий самоучитель испанской грамматики

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В книге представлены все основные сведения о грамматической системе испанского языка. Информация дается в доступной и сжатой форме, книга снабжена схемами и таблицами, облегчающими восприятие теоретического материала. Принцип изложения материала позволяет учесть трудности, возникающие у русскоязычных учащихся при освоении испанской грамматики, и предупредить или скорректировать типичные ошибки при употреблении грамматических форм.Краткий самоучитель испанской грамматики предназначен для учащихся школ, лицеев, гимназий и колледжей, студентов факультетов иностранных языков и институтов дополнительного образования, а также для широкого круга лиц, изучающих испанский язык самостоятельно или на языковых курсах.

Я не знаю испанский, вообще,но загорелась идеей его выучить. Почитав отзывы о самоучителях, остановила свой выбор на «Краткий самоучитель испанской грамматики» Сабины Керимовой. Всё очень доступно, компактно, просто.

Занимаюсь испанским полгода и за это время ещё читаю разную литературу и в том числе самоучители по испанскому языку) Эта книга мне понравилась своей доступностью)

Очень понравилось, что минимум «воды», ненужно пробираться через кучу однообразных примеров, чтобы прочитать конкретное правило. Все сжато и в то же время понятно расписано, для новичков вроде меня, у которых было лишь знание нескольких сотен испанских слов и ничего из грамматики, очень помогло разобраться и расставить все по полочкам…

Действительно кратко и наглядно, как и указано на обложке. Ничего лишнего, зато помогает систематизировать полученную информацию. Поэтому для начинающих вполне подойдет, чтобы выучить основы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены все основные сведения о грамматической системе испанского языка. Информация дается в доступной и сжатой форме, книга снабжена схемами и таблицами, облегчающими восприятие теоретического материала. Принцип изложения материала позволяет учесть трудности, возникающие у русскоязычных учащихся при освоении испанской грамматики, и предупредить или скорректировать типичные ошибки при употреблении грамматических форм.

Краткий самоучитель испанской грамматики предназначен для учащихся школ, лицеев, гимназий и колледжей, студентов факультетов иностранных языков и институтов дополнительного образования, а также для широкого круга лиц, изучающих испанский язык самостоятельно или на языковых курсах.

Книга С. У. Керимовой «Краткий самоучитель испанской грамматики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2014
Последнее обновление:
2015
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-699-75700-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf