12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2018 год

12+

Рецепт порядка. Как спастись от хаоса в доме и жизни

111 гениальных решений
текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чистый и организованный дом – залог вашей спокойной и продуманной жизни. Но провода так и норовят попасть вам под ноги, рисунки детей распространяются по квартире с невероятной скоростью, а в холодильнике настоящий бардак…В этой книге собраны 111 проверенных советов, которые помогут вам усовершенствовать свой дом – быстро, эффективно и бесплатно.Уборка больше не будет для вас бесконечным мучением, избавьтесь от хаоса раз и навсегда!

Мне книга понравилась. Много фотографий и картинок. Обязательно воспользуюсь советами автора. Чистый и организованный дом – залог вашей спокойной и продуманной жизни.

Довольно много разумных работающих советов. Рекомендую особенно если вас напрягают душеспасительные книги про организацию и порядок. Этот жанр не оставляет ощущения, что вам лезут в душу. Полезно.

Книга очень пустая, все те же лайфхаки давно известны и их можно в интернете посмотреть. Пролистала книгу за 15 минут от начало и до конца.

Интересные и полезные советы собраны в одной книге. Прочитала очень быстро. Понравилось что к каждому совету есть своя картинка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чистый и организованный дом – залог вашей спокойной и продуманной жизни. Но провода так и норовят попасть вам под ноги, рисунки детей распространяются по квартире с невероятной скоростью, а в холодильнике настоящий бардак…

В этой книге собраны 111 проверенных советов, которые помогут вам усовершенствовать свой дом – быстро, эффективно и бесплатно.

Уборка больше не будет для вас бесконечным мучением, избавьтесь от хаоса раз и навсегда!

Книга Сабины Хааг «Рецепт порядка. Как спастись от хаоса в доме и жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-109548-2
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf