6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

6+

Физика. Решение задач на ЕГЭ

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге приводятся теоретические сведения, необходимые для решения задач по физике, примеры задач различного уровня сложности с подробными решениями и ответами, а также задания для самостоятельного выполнения.Пособие окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по физике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Взяла книгу в электронном варианте в надежде найти рекомендации к решению задания №23 из ЕГЭ, но увы. В этой книге нет ничего об особенностях построения аппроксимационной прямой и работы с ней. Не смотря на это, не пожалела о покупке книги. Книга предназначена теоретически подкованному учащемуся. Имеются рекомендации и план работы по большинству номеров ЕГЭ. Можно использовать как дополнение при организации работы с учащимися по подготовке к ЕГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге приводятся теоретические сведения, необходимые для решения задач по физике, примеры задач различного уровня сложности с подробными решениями и ответами, а также задания для самостоятельного выполнения.

Пособие окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по физике, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.

Книга С. В. Вахниной «Физика. Решение задач на ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-102497-0
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают