12+
текст
PDF

Объем 497 страниц

2013 год

12+

Хирургические болезни: симптомы и синдромы. Том 2

текст
PDF
786 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 78,61 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В издании представлено несколько тысяч эпонимических симптомов и синдромов. Для лучшего их восприятия они систематизированы по хирургическим нозологиям, разбиты по группам. Многочисленные иллюстрации, схемы и фотографии тех или иных проявлений заболеваний способствуют повышению эффективности усвоения материала.Предназначено для врачей хирургического профиля, врачей-интернов, клинических ординаторов, магистрантов, аспирантов, а также для студентов медицинских университетов, углубленно изучающих хирургические болезни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлено несколько тысяч эпонимических симптомов и синдромов. Для лучшего их восприятия они систематизированы по хирургическим нозологиям, разбиты по группам. Многочисленные иллюстрации, схемы и фотографии тех или иных проявлений заболеваний способствуют повышению эффективности усвоения материала.

Предназначено для врачей хирургического профиля, врачей-интернов, клинических ординаторов, магистрантов, аспирантов, а также для студентов медицинских университетов, углубленно изучающих хирургические болезни.

Книга Ю. М. Гаина, Ю. Е. Демидчика и др. «Хирургические болезни: симптомы и синдромы. Том 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
497 стр.
ISBN:
978-985-08-1634-4
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
497
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf