0+
текст
PDF

Объем 51 страница

2020 год

0+

Биология. Разноуровневые задания. 9 класс

текст
PDF
116 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представленные проверочные задания для 9 класса тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы по биологии и требованиям ФГОС. Материал пособия поможет педагогу осуществлять систематический контроль знаний при проверке домашнего задания и закреплении полученных знаний на уроках, при составлении заданий олимпиад и интеллектуальных марафонов. Данные задания способствуют лучшему усвоению материала, развивают внимание, память, воображение, аналитические способности обучающихся.Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Полезная книжка, хорошая, спасибо, мне очень помогла в учёбе. Задания в книге отлично подходят для курса биологии 9 класса, соответвуют программе, качественно составленные тесты. По ним прямо учишь материал учебника и отлично оставляешь в памяти.

Сам являюсь автором тетрадей для проверочных работ по биологии. Предложенные автором проверочные задания по курсу биологии для 9 класса не только тематически сгруппированы и соответствуют требованиям школьной программы, но ещё и заставляют учащихся тщательно изучить материал учебника, стараться удержать его в памяти, и творчески использовать для ответов на высокий балл. Конкретно данная тетрадь так же экономит много времени и сил у учителей, т.к. она подойдёт под недавно переизданный учебник данной линейки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представленные проверочные задания для 9 класса тематически сгруппированы, соответствуют требованиям школьной программы по биологии и требованиям ФГОС. Материал пособия поможет педагогу осуществлять систематический контроль знаний при проверке домашнего задания и закреплении полученных знаний на уроках, при составлении заданий олимпиад и интеллектуальных марафонов. Данные задания способствуют лучшему усвоению материала, развивают внимание, память, воображение, аналитические способности обучающихся.

Пособие адресовано учителям, школьникам и их родителям.

Книга «Биология. Разноуровневые задания. 9 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
51 стр.
ISBN:
978-5-408-05005-5
Общий размер:
573 КБ
Общее кол-во страниц:
51
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf