0+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Английский язык в кармане. Справочник для 7-11 классов

Английский язык в кармане. Справочник для 7-11 классов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пособие составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов.Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысить свой уровень владения английским языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит краткие сведения о правилах чтения и о грамматике английского языка. Материал представлен в удобной для понимания и запоминания форме. Пособие составлено с учетом требований программы «Английский язык» для школы и вузов.

Пособие предназначено для школьников, студентов неязыковых вузов и широкого круга читателей, интересующихся иностранными языками и желающих повысить свой уровень владения английским языком.

Книга С. В. Первухиной «Английский язык в кармане. Справочник для 7-11 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-5-222-35015-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf