0+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2022 год

0+

Поурочные разработки по литературному чтению на родном русском языке. 1 класс (к УМК О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение) 2019–2021 гг. выпуска)

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению на родном русском языке для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Помимо подробного плана работы над произведениями, включёнными в программу, сценарий каждого урока содержит тексты для речевой разминки, физкультминутки, игровые и нестандартные задания, дополнительный материал для учителя.Издание адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Литературное чтение на родном русском языке» в составе УМК О.М. Александровой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Данное пособие будет замечательной помощью учителю при подготовке к урокам. Экономит такое драгоценное время. Спасибо авторам

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению на родном русском языке для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению на родном русском языке для 1 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Помимо подробного плана работы над произведениями, включёнными в программу, сценарий каждого урока содержит тексты для речевой разминки, физкультминутки, игровые и нестандартные задания, дополнительный материал для учителя.

Издание адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Литературное чтение на родном русском языке» в составе УМК О.М. Александровой и др. 2019–2021 гг. выпуска.

Книга С. В. Кутявиной «Поурочные разработки по литературному чтению на родном русском языке. 1 класс (к УМК О. М. Александровой и др. (М.: Просвещение) 2019–2021 гг. выпуска)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-408-06026-9
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf