0+
текст
PDF

Объем 415 страниц

2022 год

0+

Поурочные разработки по литературному чтению. 3 класс (К УМК Л.Ф. Климановой и др. («Перспектива»))

текст
PDF
415 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению для 3 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику Л. Ф. Климановой и др. УМК «Перспектива» (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Имеется дополнительный материал для учителя (биографии писателей, тексты физкультминуток и др.). В сценарии включены игровые и нестандартные задания, кроссворды, загадки, викторины, которые позволят повысить активность учащихся и сделать уроки насыщенными и интересными.Издание адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Литературное чтение» в составе УМК Л. Ф. Климановой, Л. А. Виноградской, В. Г. Горецкого 2019–2022 гг. выпуска.

Хорошая книга, помогает в работе .Спасибо

Поурочное планирование помогает разобраться в преподавании молодым учителям. Жаль что невозможно скачать и распечатывать материал

Хорошее пособие для учителя, много интересного дополнительного материала. Жалко, что только в цифровой форме. Люблю книгу держать в руках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по литературному чтению для 3 класса, составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Порядок тем соответствует учебнику Л. Ф. Климановой и др. УМК «Перспектива» (М.: Просвещение), входящему в действующий федеральный перечень учебников. Имеется дополнительный материал для учителя (биографии писателей, тексты физкультминуток и др.). В сценарии включены игровые и нестандартные задания, кроссворды, загадки, викторины, которые позволят повысить активность учащихся и сделать уроки насыщенными и интересными.

Издание адресовано учителям начальной школы, студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Литературное чтение» в составе УМК Л. Ф. Климановой, Л. А. Виноградской, В. Г. Горецкого 2019–2022 гг. выпуска.

Книга С. В. Кутявиной «Поурочные разработки по литературному чтению. 3 класс (К УМК Л.Ф. Климановой и др. («Перспектива»))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
415 стр.
ISBN:
978-5-408-06109-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
415
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают