Отзывы на аудиокнигу «Код благополучия. Как управлять реальностью и жить счастливо здесь и сейчас»

Значительной информацией для меня в этой книге стали 4 кода описания на языке бессознательного – это как раз то чего мне не хватала чтобы наладить конект с мозгом!!! Ведь перепрограммировать свои мозги на желаемую жизнь – довольно трудоемко и эта книга стала для меня реальным кодом благополучия. Очень понравился набор практических упражнений с помощью которых с каждой последующей главой можно походу корректировать свою жизнедеятельность (удобная готовая раскладка вопросов по нейрологическим уровням) и планировать будущую жизнь. Особенно таблица уровней сознания в ИНП рис.26 (помог разбор на эмоциональные состояния определить свое положение на данный момент). Очень удобно было разобрать свою проблему по холоннам (от подсимптома до метасиндрома).Очень благодарна С.В. Ковалеву за такой труд над созданием данной книги. Было удобно слушать аудиоверсию и парралельно работать над практическими упражнениями с живой книжной версией в руках.

С удовольствием прослушал. 70% не понял, но очень захотелось понять. Буду слушать ещё раз. Видимо моих знаний для этого оказалось не достаточно.

Прекрасное руководство, большая благодарность Ковалеву Сергею Викторовичу за то что он делиться полезной информацией и техниками. Благодарю от всей души.

очень занудно прочитана е сожалению, возможно там и есть интересные мысли, но засыпается раньше чем до них дойдешь. А так вроде должна быть интересной

Великолепная книга, автор описывает методологию создания желаемой жизни интересным, понятным, необычными способами. Книгу рекомендую каждому.

Я не понимаю на какого сушателя рассчитана Книга, но автору нужно делать сноски на используемые термины, у меня 2 высших образования юрфак и эконом мне 35 лет и я занимаюсь бизнесом, постоянно общаюсь с соответствующим слоем образованных людей, мой словарный запас достаточно велик, но я постоянно испытывал трудности в понимании терминов и понятий, нужен словарь при чтении книги, что заставляет тратить слишком много времени на чтение, причём в итоге все идеи элементарны. А так нудятина. Лучше почитать «Разум может всё” или Трансерфинг реальности», то же самое понятным языком и на практике работает. А в этой книге, пока дойдёшь до практики поседеешь....

12 февраля 2019