0+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2011 год

0+

Технология. Штукатурно-малярное дело. 8 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В учебнике описаны обойные работы, работы по подготовке основания и настилке линолеума, рассмотрены темы «Штукатурные и отделочные работы в зимнее время» и «Высококачественная окраска». Подробно представлены каменные работы.Для закрепления полученных знаний учебник по штукатурно-малярному делу содержит контрольные вопросы и практические задания.Учебник составлен согласно программе по штукатурно-малярному делу и предназначен для учащихся 8 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике описаны обойные работы, работы по подготовке основания и настилке линолеума, рассмотрены темы «Штукатурные и отделочные работы в зимнее время» и «Высококачественная окраска». Подробно представлены каменные работы.

Для закрепления полученных знаний учебник по штукатурно-малярному делу содержит контрольные вопросы и практические задания.

Учебник составлен согласно программе по штукатурно-малярному делу и предназначен для учащихся 8 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида.

Книга С. В. Бобрешовой, Я. Д. Чекайла «Технология. Штукатурно-малярное дело. 8 класс. Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-691-01840-4
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf