16+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2020 год

16+

Основы спортивной подготовки

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Термин «спорт» (распространенный эквивалент в ряде языков – Sport) связывается в современном международном лексиконе с весьма неравнозначными понятиями.При квалифицированных попытках отдифференцировать понятие «спорт» от смежных понятий его неизбежно связывают с соревновательной деятельностью как особой формой реализации человеческих возможностей, позволяющей максимально выявить, наглядно сравнить и справедливо оценить те или иные деятельностные силы, качества, способности в специально созданных для этого условия.Суть спорта в целом никогда не сводится лишь к достижению чисто соревновательных целей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Термин «спорт» (распространенный эквивалент в ряде языков – Sport) связывается в современном международном лексиконе с весьма неравнозначными понятиями.

При квалифицированных попытках отдифференцировать понятие «спорт» от смежных понятий его неизбежно связывают с соревновательной деятельностью как особой формой реализации человеческих возможностей, позволяющей максимально выявить, наглядно сравнить и справедливо оценить те или иные деятельностные силы, качества, способности в специально созданных для этого условия.

Суть спорта в целом никогда не сводится лишь к достижению чисто соревновательных целей.

Книга «Основы спортивной подготовки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
105 стр.
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
105
Составитель:
Формат скачивания:
pdf