16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самооборонеСамооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне

Самооборона ГРОМ воспитывает, прежде всего, не спортсменов, выполняющих определенные задачи в определенных условиях, а Воинов, постоянно осознающих свою ответственность и практикующих боевую систему. Если спортсмен стремиться к состоянию наилучшей готовности только к различным соревнованиям и аттестациям, то боец всегда, везде и во всем, закаляя свое тело, волю и разум готовит себя к любым неожиданностям в любых условиях. Другими словами, бойца, подготовленного по штурмовому бою ГРОМ, можно уничтожить, но нельзя застать врасплох и победить. Наш подход базируется на боевых инстинктах, доведенных до навыка, отсутствии каких бы то ни было условностей и на максимальной мобилизации сил противостояния.

Аудиокнига С. Ю. Махова «Лекция 15. Построение тренировочной программы по самообороне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Длительность:
25 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Формат скачивания:
mp3, zip