16+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

16+

Лекция 12. Развитие интуиции

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лекция 12. Развитие интуицииС каждым из вас, наверняка, случалось такое: вы собираетесь куда-то пойти, а что-то внутри вас этому противится: не надо бы туда идти… Вы все-таки идете, потому что ум побеждает интуицию, а потом клянете этот свой ум, из-за которого с вами приключилась неприятность. Это значит, что сигнал из подкорки был настолько силен, что проник в ваше сознание. Подсознание тоже воспринимает весь окружающий мир, причем разрешающая способность вашей сенсорной системы, связанной с подкоркой, превосходит любое воображение. Например, вы запросто можете обонять несколько молекул воздуха. – Вы можете слышать звуки настолько тихие, что даже пресловутая кошка не способна их воспринять. Но весь этот грандиозный мирриадоголосный информационный гимн не проникает в ваш ум, потому что между ним и подсознанием (или нервной системой) установлены мощнейшие фильтры, непропускающие подавляющую часть информации.

13 мин. информации, это даже не лекция, две странички любой книги типо самообороны, бинокулярное зрение, тепло холодно, ничего нового, поверхностно.

Грамотно, но мало информации. Хотелось бы ещё изучить данное направление в более широком и полном аспекте. Спасибо, рекомендую.

Ожидал большего. Несколько моментов очень сомнительных. Например «Вы должны бить не туда, где находится, противник, а туда, где он будет через мгновенье. И Вы это можете»! Боксеры и рукопашники десятилетиями тренируются, но даже они не могут найти эту золотую жилу. Все очень не убедительно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция 12. Развитие интуиции

С каждым из вас, наверняка, случалось такое: вы собираетесь куда-то пойти, а что-то внутри вас этому противится: не надо бы туда идти… Вы все-таки идете, потому что ум побеждает интуицию, а потом клянете этот свой ум, из-за которого с вами приключилась неприятность. Это значит, что сигнал из подкорки был настолько силен, что проник в ваше сознание. Подсознание тоже воспринимает весь окружающий мир, причем разрешающая способность вашей сенсорной системы, связанной с подкоркой, превосходит любое воображение. Например, вы запросто можете обонять несколько молекул воздуха. – Вы можете слышать звуки настолько тихие, что даже пресловутая кошка не способна их воспринять. Но весь этот грандиозный мирриадоголосный информационный гимн не проникает в ваш ум, потому что между ним и подсознанием (или нервной системой) установлены мощнейшие фильтры, непропускающие подавляющую часть информации.

Аудиокнига С. Ю. Махова «Лекция 12. Развитие интуиции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Длительность:
13 мин. 06 сек.
Правообладатель:
МОО "Межрегиональная общественная организация "Академия безопасности и выживания"" (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3