16+
текст
PDF

Объем 175 страниц

2020 год

16+

Информационные технологии в физической культуре и спорте

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

К сожалению уже первое предложение: «Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи» показывает что автор не владеет даже грамматикой русского языка. Объяснение сущности информационных технологий и их применения в спорте также не соответствует реальности. Книга выполнена в виде презентации, видимо для облегчения восприятия, однако это не повышает уровень изложения материала. Приобретать не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Информационные технологии с частой периодичностью обновляются, вклиниваясь во все сферы образования, торговли, услуг, связи. Это приводит к возникновению новых форм обучения.

Интернет давно уже вошел в нашу обыденность, с помощью него образование становится доступным. Когда человечество вступило в новый этап применения информационных технологий, интернет стал средством принимать и передавать информацию.

Книга «Информационные технологии в физической культуре и спорте» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
175 стр.
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
175
Составитель:
Формат скачивания:
pdf