0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2021 год

0+

Функциональный силовой тренинг без специального оборудования в формировании психофизической готовности к обеспечению личной безопасности сотрудников органов внутренних дел

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии представлена программа функционального силового тренинга для сотрудников органов внутренних дел, направленная на формирование их психофизической готовности к обеспечению личной безопасности посредством силовых упражнений, отягощенных весом собственного тела, и упражнений с динамическими и статическими напряжениями, которые можно успешно применять в физической подготовке при отсутствии стандартного пространства спортивного зала и специального инвентаря.Предназначено для использования профессорско-преподавательским составом, адъюнктами, курсантами и слушателями образовательных организаций МВД России в процессе физической подготовки, в том числе самостоятельной работы обучающихся, а также руководителями занятий и сотрудниками территориальных органов МВД России в рамках организованных и самостоятельных занятий физической подготовкой.

Общая физическая подготовка - основа нормального развития ребёнка, здорового образа жизни взрослых, специальной физической подготовки. Об этом можно прочитать в учебнике для спортивных вузов по предмету "теория и методика физического воспитания". Дальше мысль не идёт. Учебников по общей физической подготовки нет, кафедр тоже нет. Есть методические пособия, но полезной информации там мало, или нет совсем. Пишут, чтобы включить в годовой отчёт, в список литературы. В этой книжке полезные сведения есть. Написал человек, который тренировками занимается не теоретически, а практически.

Информации в этом пособии больше чем в оплаченном мною обучении по функциональному тренингу)) нашла случайно, обе прочитала и купила потом, такие вещи для тренера как библия в прикроватной тумбочке

Достаточно интересная и полная методика выполнения упражнений и развития общей подготовки. Отдельные плюсы – качественные иллюстрации и фотографии и удобные схемы. Также каждый момент весьма полно объяснён и с позиции физиологии, и с позиции функциональности.

Надеюсь, практическое применение рекомендаций и методик из данного пособия даст обещанный результат. Целевая аудитория – внушает в этом уверенность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлена программа функционального силового тренинга для сотрудников органов внутренних дел, направленная на формирование их психофизической готовности к обеспечению личной безопасности посредством силовых упражнений, отягощенных весом собственного тела, и упражнений с динамическими и статическими напряжениями, которые можно успешно применять в физической подготовке при отсутствии стандартного пространства спортивного зала и специального инвентаря.

Предназначено для использования профессорско-преподавательским составом, адъюнктами, курсантами и слушателями образовательных организаций МВД России в процессе физической подготовки, в том числе самостоятельной работы обучающихся, а также руководителями занятий и сотрудниками территориальных органов МВД России в рамках организованных и самостоятельных занятий физической подготовкой.

Книга С. Ю. Махова «Функциональный силовой тренинг без специального оборудования в формировании психофизической готовности к обеспечению личной безопасности сотрудников органов внутренних дел» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
108 стр.
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Формат скачивания:
pdf