0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2018 год

0+

Поведенческие финансы

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для проведения занятий по новой дисциплине «Поведенческие финансы», которая начинает активно преподаваться в российских и зарубежных вузах. Подробно и тщательно разбираются основы зарождения поведенческих финансов, отличия от традиционных финансов, описывается инструментарий поведенческих финансов и показывается, как он применяется на практике в работе финансиста при бюджетировании, учете, стоимостной оценке и трейдинге. Учебное пособие имеет кейсо-ориентированную направленность. Материал издания тесно интегрирован с социальными сетями. Пособие используется в интерактивной форме. Для магистрантов и бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книжка необычная. Авторские иллюстрации. Выглядит как комиксы, но контент серьезный. Такого в учебниках мало. Хорошо, что с автором можно пообщаться прямо в инете. Выложены кейсы. В интерактиве можно решать свои вопросы по финасам по материалам книги. Рекомендую. Нам с подружками понравилось.

Книжка классная и необычная. Все материалы есть в инете, и все обновляется! Клёво! Можно использовать на практике. Прилагается много прикольных видосов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для проведения занятий по новой дисциплине «Поведенческие финансы», которая начинает активно преподаваться в российских и зарубежных вузах. Подробно и тщательно разбираются основы зарождения поведенческих финансов, отличия от традиционных финансов, описывается инструментарий поведенческих финансов и показывается, как он применяется на практике в работе финансиста при бюджетировании, учете, стоимостной оценке и трейдинге.

Учебное пособие имеет кейсо-ориентированную направленность. Материал издания тесно интегрирован с социальными сетями. Пособие используется в интерактивной форме.

Для магистрантов и бакалавров, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книга С. Ю. Богатырева «Поведенческие финансы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-5-907003-55-2
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf