0+
текст
PDF

Объем 332 страницы

2018 год

0+

Инструменты и технологии поведенческих финансов

Учебник для магистратуры
текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Инструменты и технологии поведенческих финансов».В учебнике глубоко и тщательно разобраны теоретические основы поведенческих финансов: теория перспектив, теория поведенческого ценообразования, поведенческая портфельная теория, поведенческие корпоративные финансы, поведенческие финансы домашних хозяйств, глобальные поведенческие финансы. Описаны инструменты и технологии поведенческих финансов.Для закрепления материала используются оригинальные кейсы. Учебник полностью интерактивный. Весь учебный материал интегрирован с социальными сетями и видеохостингом. Студенты призваны оставлять свои комментарии к материалам кейса в Интернете и вести обсуждение с преподавателем в чатах к этим материалам.Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книжка кажется заумной, но иначе не разобраться в сути финансов. По сути, автор сначала глубоко раскрывает суть финансовых теорий, а потом объясняет, почему это не работает, и как действуют поведенческие финансы. Это прикольно. Щас на рынке такого контента нет, или он размазан по разным источникам, а здесь все в одном месте.

книга является исторической справкой, в ней собраны все возможные и спорно полезные для читателя факты…в некоторых книгах ту же самую полезность я нахожу в одном абзаце. Не тратьте время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для проведения занятий по дисциплине «Инструменты и технологии поведенческих финансов».

В учебнике глубоко и тщательно разобраны теоретические основы поведенческих финансов: теория перспектив, теория поведенческого ценообразования, поведенческая портфельная теория, поведенческие корпоративные финансы, поведенческие финансы домашних хозяйств, глобальные поведенческие финансы. Описаны инструменты и технологии поведенческих финансов.

Для закрепления материала используются оригинальные кейсы. Учебник полностью интерактивный. Весь учебный материал интегрирован с социальными сетями и видеохостингом. Студенты призваны оставлять свои комментарии к материалам кейса в Интернете и вести обсуждение с преподавателем в чатах к этим материалам.

Для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Экономика», «Финансы и кредит», слушателей сокращенных программ, программ профессиональной переподготовки, финансистов.

Книга С. Ю. Богатырева «Инструменты и технологии поведенческих финансов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
332 стр.
ISBN:
978-5-907100-89-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
332
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf