12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

12+

Английский попроще. Фразовые глаголы

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете, почему нам сложно понимать английскую речь? Потому что носители языка в обычных повседневных ситуациях в разговорной речи очень часто используют фразовые глаголы. Фразовые глаголы – это как пароль: «свой-чужой». Если ты их не применяешь, то твоя речь звучит нелепо и высокопарно. Неестественно. Для нас же запоминание фразовых глаголов – камень преткновения, который запутывает, дезориентирует и демотивирует изучающего. Логики при их запоминании очень мало.В этой книге собрано 2304 фразовых глагола. Столько их получается, если «смешать» 628 глаголов с 61 наречием и предлогом.Поэтому, если вы хотите сделать свою речь естественной и живой, давайте разбираться.

Замечательная ,нужная книга ,для изучающих английский язык . Освещает одну из самых трудных тем английского языка , в легкой доступной форме , самое важное , не растекаясь по теме -фразовые глаголы .Книга рассчитана от уровня А2 и выше . С удовольствием без спешки читаю и изучаю Это то что давно искал . Много нужного и все в одном месте .

Шикарно составленный словарь! Очень полезен для систематизации уже имеющихся в голове знаний. Многое у меня было записано - но в готовом виде иметь, конечно, гораздо удобнее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете, почему нам сложно понимать английскую речь? Потому что носители языка в обычных повседневных ситуациях в разговорной речи очень часто используют фразовые глаголы. Фразовые глаголы – это как пароль: «свой-чужой». Если ты их не применяешь, то твоя речь звучит нелепо и высокопарно. Неестественно.

Для нас же запоминание фразовых глаголов – камень преткновения, который запутывает, дезориентирует и демотивирует изучающего. Логики при их запоминании очень мало.

В этой книге собрано 2304 фразовых глагола. Столько их получается, если «смешать» 628 глаголов с 61 наречием и предлогом.

Поэтому, если вы хотите сделать свою речь естественной и живой, давайте разбираться.

Книга Сергея Сапцова «Английский попроще. Фразовые глаголы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-617-7814-64-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Сапцов Сергей Петрович
Формат скачивания:
pdf