Тайна желчного пузыря

Отметить прослушанной

Отзывы 7

Сначала популярные
lady.logos2012

Это не книга. Просто ответы на вопросы из IGTV. Можно посмотреть в инстаграме. Ввели в заблуждение. Видимо все повелись после книги о печени.

iVenus

Жалею , что перед покупкой не прочитала отзывы. Это действительно не аудиокнига, а ответы дока на вопросы в Инстаграм. Причем ответы дока достаточно высокомерные и заканчиваются рекламой покупки его книг. Не рекомендую !

Innabirdie

Это вебинар с целью саморекламы. Абсолютное неуважение к слушателям, высмеивание их вопросов, придирание к грамматическим ошибкам, высокомерие. Дослушивать до конца не стала по двум причинам: первую описала выше, вторая - неинформативность. Одно слово - Фу.

валентина николаева

Это не книга!!!!!Это перенос ответов на вопросы с Ютуб,вот прям не приятно на такую подмену натолкнуться.Какие то урывки ниочем.Слушать разговор с подписчиками не интересно,хоть доктор и выбирает более менее нормальные вопросы.Неужели мало денег,что еще и такие ЛЖЕКНИГИ продавать нужно?Это не помощь людям,а абы что.Спасибо конечно,но я ценной информации не нашла.

Очень мало полезной информации и явное неуважение к слушателям. На значительную часть вопросов ответов не дается. Это действительно не книга, а запись стрима или сторис.

Светлана Грацианская

это ,конечно, не книга, а запись вебинара. ответы на вопросы, которые задают подписчики. можно использовать в качестве дополнительной информации по вашей проблеме , если доктором был дан ответ напохожий вопрос участника данного вебинара

tromaria

Не нравятся у Вялова аудиокниги,слишком много какого-то личного, подхихикивания,подковыро, а мы ведь не медики,а частотизмученные пациенты! кому надо его слушать-могут на ютуб или в инстаграм пойти,а если это книга -то формат как у книги «О чем молчит печень»

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой