16+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2022 год

16+

Логика и методология научного исследования

Учебное пособие
текст
PDF
210 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основной целью учебного пособия является обучение студентов магистратуры основам логических знаний, необходимых для проведения научных исследований.Учебный материал данного пособия направлен на овладение и усвоение: знаний о природе научного исследования, роли логики в научном исследовании, основных логических категориях и направлениях; знаний о специфике и процедуре логического рассуждения, умению использовать логические законы и принципы в научных исследованиях; знаний, составляющих содержание правильной аргументации и критики, ведения полемики.Учебное пособие предназначено для студентов магистратуры направлений «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», а так же может использоваться преподавателями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной целью учебного пособия является обучение студентов магистратуры основам логических знаний, необходимых для проведения научных исследований.

Учебный материал данного пособия направлен на овладение и усвоение: знаний о природе научного исследования, роли логики в научном исследовании, основных логических категориях и направлениях; знаний о специфике и процедуре логического рассуждения, умению использовать логические законы и принципы в научных исследованиях; знаний, составляющих содержание правильной аргументации и критики, ведения полемики.

Учебное пособие предназначено для студентов магистратуры направлений «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление», а так же может использоваться преподавателями.

Книга «Логика и методология научного исследования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-907445-77-2
Общий размер:
1012 КБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
НАНО ВО «ИМЦ»
Формат скачивания:
pdf