Отзывы на книгу «Худеем по метаболическому принципу»

Постройнела на 30 кг по системе С.М. Обложко. Жду с нетерпением выхода новой книги. Надеюсь, что с рекомендациями этого доктора подружусь надолго

Уже пробовали готовить по рецептам Сергея. Дети попробовав "Оливье" сказали готовить только так!

Ждём книгу, будем готовить?

Книга пока не опубликована. Но на сегодня Сергей Обложко лучший, грамотный диетолог-психотерапевт.Жду с нетерпением книгу

Давно мечтала купить книгу, мечта сбылась!

Хоть и в электронном виде но очень приятно.

Программу закончила год назад, достигла желаемого результата легко. Удерживаю вес без проблем.

Спасибо Сергей Михайлович!

Вы гений!

Очень понравилось то, как автор изменил привычные блюда. Действительно, это сильно снижает возможность срыва. Ведь нет запрета на привычные блюда, а к здоровому, как и к хорошему быстро привыкаешь.

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями после прочтения. Мы рады, что книга вам нравится.

Отличная книга с рецептами, теории в самый раз, книга написана с фирменным юмором, рецептов много, можно составлять меню на все случаи жизни.

Очень нравится и автор, и методика. Только начала работать по его системе, но за 10 дн. - 2 кг. Понимаю, что скорее всего вода, но даже это мотивирует.

Рецепты полезные. Мне понравились. Приобретала ради них. Советы так же имеют место быть..................................

Добрый день! Спасибо за отзыв. Здорово, что вы нашли для себя интересные рецепты.

Нууу… слишком в некоторых вопросах поверхностно и не адекватно. Слишком все обезжирено, что является вредным по своей сути. Сахарозаменитель тоже далеко не полезная штука.. короче, я осталась ни с чем после этой книги.

Полезная книга о культуре питания с рецептами. Готовлю теперь и худею.по метаболическому принципу .Советую всем ее купить.

Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашей книге. Мы рады, что вы рекомендуете ее другим читателям. Желаем успехов!

27 мая 2022
322 стр.
978-5-04-169277-3
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Обложко Сергей. Книги от популярного диетолога, врача-психотерапевта"
Все книги серии